Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 17:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень рекомендую этот гидролат петрушки, так мне он понравился. Покупала его на валберис по этой ссылке. Долго выбирала и на этот продукт хорошие отзывы, и их более 1200. Цена стандартная для гидролатов, на скидке 13 руб. 14 копеек (белорусских), сегодня стоит чуть дороже.

Мне понравился этот гидролат именно своей натуральностью. Хотя Smile срок годности 12 месяцев, думаю просто потому, что он простерилизован.

Некоторые жалуются на запах. Запах есть, и как по мне, та он очень натуральный. Чтобы вы понимали, он не пахнет петрушкой, а скорее так пахнет ошпаренная кипятком трава. Запах интенсивный, не могу сказать, что приятный, но я на него соглашаюсь, потому что ароматизаторы мне точно не нужны, а если запаха не будет вообще, тогда я купила воду.

Очень понравился распылитель. Брызгает мелко, интенсивно и широко, мне хватает несколько пшиков на лицо, поэтому можно сказать, что расход экономичный.

Много всего заявлено: и от припухлости под глазами, и от пигментации, и увлажнение, и возрастные изменения, и покраснения. На самом деле мне нравиться что увлажняет, лицо хорошо блестит, натурально, визуально становится свежее. У меня на лице пигментации много и врожденное пигментное пятно, и возрастная пигментация (45 лет) . Не могу сказать, что чудесным образом избавилась от неё, но она стала светлее и пока невозможно разделить насколько подействовал гидролат или это сезонное зимнее осветление, так ка нет солнца.

Но если подводить итог, могу сказать, что гидродат мне понравился, я куплю себе ещё.

Достоинства
  • Натуральный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах травы
mari25рекомендует
03.12.2022
Отличное средство Wink
03.12.2022
Интересная штучка этот гидролат❤
04.12.2022
Гидролаты покупаю постоянно. Но из петрушки пока не пробовала. Уверена, он отличный!
04.12.2022
Надо попробовать
А мне нравятся такие травянистые запахи))
05.12.2022
Да, этот гидролат очень хвалят, как действенное средство от веснушек и пигментации
06.12.2022
супер, что помог )