Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 15:48

Привет!

Сегодня я напишу отзыв про лосьон для тела Nivea "Naturally Good".

Его я получила от производителя на тестирование, так как я состою в клубе экспертов Nivea

Те, кто участвует в программе экспертов, знает, что каждый продукт приходит в упаковке из картона, очень красивой

На этот раз это также была упаковка из картона, но более тонкого, с красивым изображением лосьона на ней:

Но что мне особенно понравилось, что на этот раз коробка была из особого вида картона:

Он быстрее разлагается и пригоден для переработки

Так как я считаю, что забота об экологии планеты - это важно для каждого производителя ,мне очень понравился такой подход Nivea.

Теперь непосредственно о лосьоне:

🌿Характеристики🌿

🥑 Произведено в Испании

🥑 Объем 200 мл

🥑 Предназначен для сухой кожи

🥑 Содержит масло авокадо

🌿Упаковка🌿

Лосьон находится в упаковке ,по форме напоминающей обычный флакон лосьона этой марки

Упаковка очень красивая, видно, что продукт позиционируется как произведенный из натуральных ингредиентов

На обратной стороне очень много информации, в т.ч. о составе и производителе

Также из имеющейся информации можно узнать, что флакон можно сдать на переработку, то есть он изготовлен из специального пластика.

Я думаю, что это очень круто, мне очень нравится это свойство

Можно заметить, что флакон мягкий, видимо, благодаря специальному пластику

Это поможет выдавить лосьон до конца, по крайней мере будет удобнее, чем о стандартным флаконом

Крышечка и дозатор стандартные

🌿Использование и результаты🌿

Применять лосьон очень легко и просто, он легко выдавливается. Представляет он собой белый достаточно густой крем

Но впитывается он очень легко

Консистенция нежирная, не оставляет жирных следов

При нанесении на влажную кожу сначала он оставляет на коже белые следы ,а затем впитывается

Если честно, я не заметила эффекта интенсивного питания, хотя он и предназначен для сухой кожи, но он прекрасно увлажняет

В лосьоне 98% натуральных ингредиентов, что также мне очень понравилось

Отдельно скажу про аромат: он просто отличный, ненавязчивый, растительный, легкий. Честно говоря, я немного устала от слишком "мыльных", парфюмерных ароматов косметики, поэтому для меня такой лосьон был в самый раз

🌿Выводы🌿

Мне очень понравился этот лосьон так как он:

🌍 хорошо впитывается и увлажняет

🌍 имеет ненавязчивый аромат

🌍 помогает заботиться о нашей планете

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Забота об экологии
  • Интересная упаковка
  • Легко распределяется
  • Мгновенное увлажнение
  • Меньше пластика
  • Мягкая упаковка
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Нежный аромат
  • Современная упаковка
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
lana_langрекомендует