Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 06:35

несколько дней

Всем привет. Недавно мне прислали на тестирование лосьон для тела от Nivea.

Сначала я немного расстроилась, потому что я не любитель всяких кремиков. Я бы лучше потестила что-то для лица.

И к авокадо нейтрально отношусь.

Нет у меня такой привычки, да и лень мне наносить крем и тому подобное на кожу. А вот и зря, особенно летом после загара кожу необходимо питать и увлажнять.

Ну раз прислали, начала пользоваться.

🌱 Первое впечатление довольно приятное. Запах очень нежный, слегка сладковатый. Даже после смывания остаётся легкий аромат на коже.

🌱 Такой аромат для лосьона идеален, так как он предназначен для того что бы наносить на всё тело. И поэтому например сладкий насыщенный запах был бы не уместен.

🌱 Текстура так же очень нежная. Не жирный и не липкий. Хорошо ложится на кожу.

🌱 После полного впитывания (через 5-10 минут после нанесения), кожа стала гладкая и приобрела естественный блеск. Нет ощущения что на коже что то намазано и не хочется бежать и смывать.

💙 Что хочу сказать про флакон:

▫️ удобно лежит в руке;

▫️ клапан надёжный, легко открывается;

▫️ бутылка изготовлена из пластика, который подлежит переработке;

2. PEHD (HDPE) или ПНД — полиэтилен низкого давления: канистры, крышки для бутылок, флаконы из-под косметики и бытовой химии. Двойку можно сдать на переработку.

▫️ Флакон можно легко смять и выдавить лосьон до последней капли.

🌱 СОСТАВ:

Можно найти на обратной стороне флакона.

✔️ Итог:

Я довольна использованием этого лосьона. Моя кожа стала заметно более гладкой уже после первого применения.
На фото ниже хотела показать до и после. Не знаю заметна ли разница, но я её почувствовала.

Слева до, справа после

Теперь главное не лениться и не забывать пользоваться лосьоном после ванны.

🌱 Мне понравилось наносить его на ноги после бритья.

▫️Ещё я бы пользовалась после загара, но лето закончилось.

▫️Зато впереди зима, а зимой кожа у меня действительно сухая. Так что лосьон будет как раз кстати.

Достоинства
  • Забота об экологии
  • Легко распределяется
  • Мгновенное увлажнение
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Нежный аромат
Недостатки
  • Нет
sidorovatanyaruрекомендует