Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 06:34

1288 руб. + доставка

Привет всем любителям азиатской косметики!

Хотела бы поделится с вами отзывом о своем заказе в магазине Beauty Patches. Покупала я там впервые. Искала конкретные продукты и наткнулась на этот магазин. Сразу же зацепил большой ассортимент товаров, выгодные наборы, скидки и акции. Так как мне нужны были конкретные продукты, то я заказала только их (нууу... плюс еще соблазнилась на набор из 3 масок... но они были по слишком привлекательной цене, не удержалась).

Товары из моего заказа:

1. Сыворотка B5 с гиалуроновой кислотой ROREC

2. Патчи гидрогелевые PANDA Zoo Son с экстрактом морских водорослей

3. Набор масок для лица

По качеству товаров претензий нет никаких. Я читала отзывы заранее и знала, что это хорошие, действенные продукты. Из всех масок, пока что, попробовала только 1 шт. с зайцем. Она устраняет высыпание и борется с жирностью кожи (спойлер:маска действительно подсушила небольшое акне на щеках).

По поводу самого магазина: он классный. Прям рекомендую хотя бы просто зайти и полистать каталог и товары. Повторюсь, там много выгодных наборов (те же маски, что я заказала - 3 шт за 199 руб.) и куча-куча всяких скидок и акций. В этом магазине есть много всяких интересных товаров, такие не продаются в обычных магазинах (по-крайней мере, я не видела).

Кстати, мне положили подарок: милейшие конфетки со снеговиками (вкусные, кстати) и маску для лица. Она из другой серии, не такая, как в наборе из 3 шт. Это мелочь, конечно, но очень приятная.

Товары пришли в плотной коробке. В такой ничего не помнется и не разобьется. Собрали и отправили мой заказ буквально на следующий день, доставка тоже была быстрая.

По итогу, у меня остались только положительные впечатления от покупки косметики в этом магазине. Однозначно буду заказывать что-то еще себе и на подарки!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Менеджер на сайте
  • Огромный ассортимент
  • Подарки в заказе
  • Скидки, акции
Недостатки
  • Бесплатная доставка только 4500 рублей
Елена0804рекомендует