Сайт Азиатской косметики Beauty-patches.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• В период карантина множество людей открыли для себя онлайн шопинг, я не исключение. Покупка косметики всегда приносит особенную радость, тем более если на сайте "вкусные" цены и приятные подарки. Именно таким является интернет магазин Beauty Patches.
  • 26.01.2021
    Всем привет мои поклонники красоты! И сегодня, наконец-то, я возвращаюсь к вам с покупками для создания красоты. Уход и косметика. Надо ведь радовать себя любимую не только на праздники. У меня работе в последнее время ахи и охи, а так же полные восторги от цен от сайта [ссылка] .
  • 24.01.2022
    Мой первый заказ на этом сайте. Закупила сразу много всего и себе-любимой и на подарки подругам. Благо выбор шикарный, да и акции не могут не привлекать. Сразу после оформления связался менеджер, проверили заказ плюс рассказали про дополнительные акции. Общение на 5+.
  • 14.02.2022
    Самый лучший и любимый магазин азиатской косметики, самые лучшие цены, очень много акций, очень хорошие подарочки, огромный ассортимент товара на любой кошелёк ,быстрая доставка, все хорошо и качественно упаковано в коробку и пупырчатую пленку, Менеджеры работают на высшем уровне, быстрое…
  • 24.09.2021
    Привет всем любителям азиатской косметики! Хотела бы поделится с вами отзывом о своем заказе в магазине Beauty Patches . Покупала я там впервые. Искала конкретные продукты и наткнулась на этот магазин. Сразу же зацепил большой ассортимент товаров, выгодные наборы, скидки и акции.
  • Увидела этот магазин в интернете, долго выбирала, что заказать, ассортимент большой. Заказала на пробу хайлайтер, кушон, и за 299 руб товар-сюрприз (одно из 10 средств) . Положили средство для очищения лица, которое стоит дороже. Средство очень понравилось.
  • 24.01.2022
    заказ отработали очень быстро и качественно. Менеджер подсказала по непонятным позициям. Продукция оригинальная, цены очень приемлемые, акции и подарочки как бонус))) посылочки приятно получать. Для тех, кто является поклонником азиатской продукции, как, например, я - супер!
  • Люблю ваш -наш)магазин. Очень отзывчивые девочки. Могут посоветовать, а этот значит компетентны. Очень приятно общаться с профессионалами. А доставка настолько быстрая, что можно подумать будто вы в соседнем доме находитесь) я дольше шла до СДЭКа,что бы забрать свой щаказ)) отлично все…
  • 19.01.2022
    Всем доброго дня. Сегодня получила свой заказ: тушь для глаз, подводку для глаз, кушон и консилер. Что могу сказать? Продукция просто огонь. Кушон подстраивается под тон кожи. Учитывая мою сухую кожу, лёг превосходно. Эффекта сухости нет. Визуально и не скажешь, что есть шелушение.
  • 18.01.2022
    Делаю не первый заказ в этом интернет магазине! Так как влюбилась во многие косметические средства, да и скидки привлекают! Устраивают многие позиции магазина : от помощи менеджера в выборе тех или иных средств до быстрой доставки.
  • 19.01.2022
    Отличная косметика! Заказываю первый раз и очень довольна.Пришло все быстро,хорошо упаковано,ещё и подарочки положили Попробовала патчи для глаз,увлажняющие, очень довольна.Под глазами,после применения этих патчей,припухлости стали чуть меньше.А это только начало.Сегодня попробую другие…
  • 11.08.2021
    Заказываю там не в первый раз косметику. Никаких аллергических реакций не было ни разу. Приятнейший аромат, что у масок, что у самой декоративной косметики. Отношение к клиенту на высоте. Всегда вежливы и внимательны. Адекватные цены. Удобно заказывать. Пользуюсь их продукцией и только радуюсь!
  • 12.01.2022
    Первый разделала заказ косметики в данном магазине и осталась крайне довольна буквально всем! Качество косметики просто отличное, скорость доставки - всего 3 дня, много различных бонусов, скидок и акций, приятные бонусы и очень милые консультанты, которые всегда на связи и ответили на все мои…
  • Заказывала корейскую косметику на этом сайте впервые и осталась очень довольна посылочкой. Менеджер во время заказа уточнила все детали заказа, рассказала про все имеющиеся акции, даже про закрытые, которых еще не было на сайте.
  • Очень хороший магазин,можно найти все, за уходом всего Хорошие консультанты,доброжелательные, всегда помогут, расскажут, посоветуют, ну и конечно же товар очень хорошего качества,приходит хорошо упокован, в отличном состоянии, мне все безумно понравилось, буду заказывать ещё и ещё и обязательно…
  • Сделала заказ косметики. По вотсапу общалась с менеджером, все что меня интересовала мне рассказали, предложили акции. Бонусом к заказу положили подарочек. Все очень понравилось. Качество отличное, доставка быстрая, много акций, подарки. Осталась довольна заказом.
  • Получила свой первый (и далеко не последний) заказ из этого магазина. Жутко довольна! Всё очень оперативно - от заказа до получения в Подмосковье 2 дня! Замечательный выбор уходовых средств на любой вкус. Все позиции, что я заказала, порадовали!
  • 15.04.2022
    Один из моих любимых магазинов косметики. Очень большой выбор косметики за очень доступные цены. Совсем недавно закаказывала праймер для лица - осталась в восторге. Качественная упаковка, заказ пришел быстро, меньше,чем за неделю, что очень порадовало.
  • Забрала посылку и просто в восторге, от качества и от цен, косметика нереальная,сделала подарок, подруга тоже осталась очень довольной, она мечтала о кушоне, и вот, мечта сбылась, для себя любимой и для подарков-этот магазин советую всем, я 100 еще не раз загляну сюда, спасибо огромное!
  • 28.01.2022
    Получило посылочку сегодня, все пришло в целости! С удовольствием начну тестировать покупочки, поскольку раньше такой косметикой не пользовалась, но наслышана. После первых впечатлений обязательно поделюсь результатом.
  • 31.01.2022
    Мега быстрая доставка и менеджеры очень приятные ,дружелюбные, отвечают быстро ,помогли,подсказали,посоветовали ) Косметика огонь )Давно хотела заказать все руки не доходили и теперь не понимаю как жила без этого продукта )) акции очень приятные-зашла за патчами шла с масками,основами ,сыворотками…
  • 15.02.2022
    Я безумно рада, что нашла этот замечательный магазин. Косметика реально бомбическая, не вызывает аллергии, эффект фантастический пользуюсь не один месяц, обслуживание на высшем уровне ( не смотря на то, что я очень капризная, мне угодили в полной мере ))), за это отдельное спасибо!), а подарочки…
  • Заказываю уже не первый раз, качеством косметики и обслуживанием очень довольна. Могу рекомендовать не пожалеете. Очень много интересных предложений, в каждом заказе есть приятные подарочки. Спасибо за Ваше внимание к покупателю.
  • 20.01.2022
    Очень хороший сервис! Заказ приняли очень быстро, предложили дополнительные средства для ухода за лицом с хорошей скидкой. Молодцы, менеджеры! Заказала косметику, пришла даже раньше, чем ожидала. Упаковки целые, без повреждений. В коробочке нашла подарочек - кокосовое масло для волос и тела.
  • 08.02.2022
    Спасибо за хорошее настроение, за отличную продукцию. Консультанты просто умнички, подберут, подскажут, помогут. Даже после заказа и получения посылки, консультанты помогут и расскажут как правильно пользоваться и наносить косметику. Заказываю второй раз. Теперь я с вами надолго.
  • Получила свой заказ, очень всё красивое и классное. Заказывала первый раз, боялась что будет аллергия, т. к многая косметика не подходила, поэтому не особо пользовалась.А теперь буду заказывать ещё.Понравилось что есть акции, всё доступно в ценовой категории, много выбора.Общатся с менеджером на…
  • 31.10.2016 - 13:16
    Сайт натуральной косметики с большим выбором вкусностей для тела. Я навсегда влюбилась в их крема и мыло
    Добрый день! Уже давно стараюсь пользоваться натуральной косметикой или косметикой, имеющую более или менее безопасный состав. Одна из моих недавних, но уже любимых марок является Lcosmetics. Выбор у нее достаточно большой. Приобрести ее можно на официальном сайте lcosmetics-shop.
  • 10.05.2017 - 08:21
    Испанская косметика в России.
    Доброго времени всем   Косметику испанских брендов найти в России не так то легко, но мне очень хотелось попробовать ее, т.к. отзывы о испанской косметике, а особенно о средствах для волос очень хорошие.
  • 21.02.2018 - 15:32
    Отличный ассортимент натуральной продукции!!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам про ещё один сайт, на котором можно приобрести натуральную косметику. Это сайт cosm.shop . В основном на сайте представлена отечественная продукция, а конкретнее - сибирских производителей (это такие фирмы, как ChocoLatte, Шоконат, Секреты красоты и…
  • 15.10.2019 - 16:29
    За натуральной продукцией только сюда. Подсела на этот магазинчик конкретно :)
    Здравствуйте все, кто заглянул) Редко я пишу отзывы на интернет-магазины, но в этот раз не могу удержаться. Очень уж мне полюбился данный магазинчик, поэтому хочу и с вами поделиться! Попала на сайт [ссылка] не по чьей-либо рекомендации, а сама.
  • 19.04.2019 - 08:03
    Ну просто огромный ассортимент Крымской косметики. И не только косметики. Прям глаза разбегаются. Доступные цены и быстрая доставка порадуют многих. Покажу что мне пришло в посылке. На сайт Бьюти-Крым хочется вернуться еще много раз.
    Всем доброе время суток.   В последнее время я все чаще обращаюсь к интернет магазинам. Не всегда нужный магазин находится рядом с домом, к тому же это надо время, чтобы поехать туда. И я не вижу необходимости ехать в магазин именно за ухаживающей косметикой.
  • 05.05.2014 - 10:06
    Быстро, хоть и далековато. Да с подарками! Щедрый интернет-магазин. (фото)
    Интернет-магазин немецкой косметики [ссылка] . Прочитала о нем здесь, на сайте, зашла посмотреть, уйти без покупки не смогла. На сайте [ссылка] всё как обычно, регистрация как и везде, пароль присылают на эл.почту. Поиск по сайту удобный, ассортимент интересный. Товары из Германии.
  • 29.09.2015 - 21:21
    Интернет-магазин, где можно купить капли Kaaral от выпадения !!! всего за 708 рублей О_о --❦--❀ --❦--❀ --❦--❀ ОтЗыВ обновлён 26.01.16
    Всем здравствуйте! Покупки он-лайн я совершаю уже довольно давно, более 5 лет, за это время много где уже сделала заказы. Одни магазины оставляют хорошие впечатления, другие, как beauty bay - отвратительные ( год моя расчёска "Макадамия" блуждала по просторам вселенной и так и не пришла ко мне, да…
  • 24.10.2017 - 16:55
    Почему я никогда больше не закажу в Pretty Cosmetics. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 17.11.2017, ТЕПЕРЬ Я СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН! Моя посылка, нюансы доставки
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о сайте, но судьба распорядились иначе. Предыстория. Обычно, прежде чем что-либо где-то заказать, я изучаю это "где-то".
  • Большой ассортимент товаров, возможность консультации по косметике, индивидуальный подбор, относительно низкие цены.
    Раньше часто часто заказывала корейскую косметику в этом магазине, который находится в г. Самаре! Фото покупок осталось только с пудрой и сеточки для взбивания пены. Помимо этого покупала гидрофильные масла, тональный крем, тонеры, гель с Алоэ, крема, тканевые маски.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 20.04.2022 - 06:18
    "Любимый василёк" для самых любимых! Покажу мой заказ на 4270 рублей: подушки, одеяло, платье, детский костюм и полотенце)
    Здравствуйте! О продукции текстильной компании "Василёк" я была наслышана давно, и вот решила познакомиться с ней поближе. Заказ оформляла на сайте "Любимый Василёк" : С оформлением проблем не возникло: сначала я зарегистрировалась на сайте, получив уведомление на почту.
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)