Опубликовано 26 Январь, 2021 - 14:05

Всем привет мои поклонники красоты!

И сегодня, наконец-то, я возвращаюсь к вам с покупками для создания красоты. Уход и косметика. Надо ведь радовать себя любимую не только на праздники.

У меня работе в последнее время ахи и охи, а так же полные восторги от цен от сайта [ссылка] . Каждый день слышу о новых покупках. Вот и мне тоже стало интересно, к тому же кто пройдёт мимо вкусных цен.

Как сами видите, ассортимент очень и очень большой:

И маски, и декоративная косметика, и тонера. Полный комплекс корейского ухода за собой.

Есть даже товары всего за 1 рубль. Ну и естественно наборы, их я планирую приобрести к ближайшим праздникам в качестве подарков. Недорогие и полезные, думаю каждая будет рада такому уходу - любимые патчи, массажёры , ночные маски и прочие приятности.

Итак, первый раз взяла несколько штук любимой туши Cabaret, не обошла вниманием товары из Nyx, и по мелочи из ухода. Так набралось на 3 268 рублей.

Быстро ввела все личные данные в специальной форме на сайте. Через наверное полчаса со мной связался менеджер магазина для подтверждения этих деталей и сказали, что как только заказ будет отправлен, мне на почту придёт уведомление и трек для отслеживания.

Так и случилось.
Доставку выбрала курьерской службой и оплату наличными при вручении.

За доставку я доплатила ещё где-то рублей 200. На сайте бесплатная доставка идёт от 4500 тысяч.

Через 4 дня я уже открывала свою посылку. Она выглядела очень даже нарядно. Только простите меня, это фото я сняла после нескольких недель использования и забыла вложить тушь( но я думаю, мы итак знаем как она выглядит) (шарики для украшения фото). Ну и маску я использовала сразу, тоже не сняла( простите

Отправили быстро и маску от чёрных точек положили в подарок.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • Скидки, акции
Недостатки
  • Бесплатная доставка только 4500 рублей
MissDevilрекомендует
26.01.2021