Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 00:06

Выбор велик, а полноценных отзывов с фото и примерами мало, поэтому взяла галстук - Аскот, бренда Starkman. Название созвучно тому впечатлению, которое произносят поклонницы:"Шарман, шарман". Мужу очень нравится мой подарок.

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

Цвет я выбрала красный из-за того, что он оживляет лицо. Рисунок ярко выраженный и его в простонародье называют-огурцом.

Хотя есть соответствующий термин этого вышитого узора - пэйсли.

Цвет очень насыщенный: красного тона даже немного больше, чем чёрного.

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

Размер шейного платка-галстука рассчитан на обхват мужской шеи, узел и свободно спускающиеся широкие концы.

В идеале. я подсчитала, что 15*110 см, самое оно и оказалось, не ошиблась.

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

У меня была попытка сшить самой такой галстук из понравившегося женского платка, подбирала под свой наряд. Но ткань была слишком мягкой, податливой, о форме пышного узла не было и речи - оставила на всякий случай, с этим не сравнить.

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

Почему именно данный вариант?! Просто мне понравился и подошёл артикул 10354448, мужское мнение даже не спрашивала)).

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

Аскот красный-праздничный, ткань отличного плотного качества, узор чёткий и яркий, размер большой, ширина оптимальная, строчки ровные, нитки не торчат, никакого запаха, а главное... он подходит по цвету к моим красным юбкам, красному банту, серьгам и красным туфлям, босоножкам))

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

До этого он накручивал разные тёмные шарфы, чтобы закрыть шею.

Одним словом, я угадала его желание и вовремя приобрела на сайте Wildberries, за 744 руб., а сейчас даже дешевле.

[ссылка]

Всего одна деталь, а так кардинально преображает мужчину - дарит ему уверенность, настроение, задор и даже молодость (для мужчин постарше).

Галстук оказался очень комфортным и удобным в носке.

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

Ткань не перекручивается, не колется, не развязывается, форму пышного узла поддерживает, умещается под рубашкой - не выскакивает и не тянется "до пупа".

Принцип изготовления галстука предполагает прострачивание ткани в средней части галстука в несколько складок, чтобы сузить модель, затем ткань вновь расширяется и создаётся эффект банта, заканчиваются концы уголками - галстук двусторонний.

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

Производитель указал в составе-100% шёлк, точно не могу определить насколько-это так, но ткань хорошего качества, текстура отличная.

Издалека выглядит более тёмным, меньше красного цвета. Завязывается одним перехлёстом.

Starkman Галстук Аскот Артикул: 10354448

Упаковка самая простецкая-целлофан с наклейками, я в тон приобрела пакет.

Производство: Россия.

Состав: 100% шёлк

Размер: 15*110 см

Такой товар можно рекомендовать выпускникам, офисным сотрудникам на приёме, профессорам, артистам, просто "пижонам" или любителям покрасоваться, понравиться. На сцене всё смотрелось гармонично: его галстук и мои красные наряды)).

Конечно, чтобы выглядеть аристократом, недостаточно иметь красивую рубашку с галстуком, надо ещё соответствовать поведению в обществе, уважительному отношению к старшему поколению, женщинам.

У меня нет фото для примера, как классно сочетаются стильный костюм, рубашка и шейный платок, но вы поняли. Аскот можно и дамам, он красиво смотрится с блузкой рубашечного кроя.

Рекомендую, хороший товар.

*размер соответствует

*прост в применении

*на любой возраст

Всем здоровья!

Достоинства
  • Абсолютная доступность
  • Красивый
  • Модный аксессуар
  • Недорогой
  • Необходим для торжества
  • Прекрасный насыщенный цвет
  • Размер соответствует
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
Довольно необычный галстук 😉
Для сцены.
Вроде я уже его видела или это другой?
17.06.2023
Отзыв забанили, пришлось писать по-новому, а тот и удалить не удаляется-так и висит))
17.06.2023
Всегда предполагала, что у вас семейный творческий дуэт)
Расцветка - то, что надо! Перья Жар-Птицы. Я бы блузку с таким вышитым узором хотела)
17.06.2023
Не совсем ...семейный. Забанили первую версию. Купила сама, но...
Много достоинств, надо брать
Точно.
Очень элегантно.
Передам))
17.06.2023
Как у поэта Андрея Вознесенского. Но такие галстуки-платки нужно уметь носить. И это вопрос внутреннего состояния.
Классно смотрится!)
Презентабельно.