Опубликовано 11 Январь, 2023 - 15:20

264 рубля

Здрасьте!

Хочу Вам рассказать об одном классном увлажняющем тонике от фирмы Frelia. Эта фирма представлена в гипермаркетах Лента, но возможно, что есть где-то еще.

Стоимость этого тоника на момент моей последней покупки 264 рубля за 250 мл. Согласитесь, что это совсем немного за очень хороший продукт. И это моя уже ЧЕТВЕРТАЯ бутылка!

Если кому интересен состав, изготовитель и сроки годности, то вот:

Я использую все тоники по настроению, т. е. они не входят в мой обязательный уход. Иногда когда мне лень совершать полноценное очищение кожи вечером, а косметикой я не пользовалась и на лице кроме увлажняющего крема ничего нет, то я могу протереть лицо ватным диском с этим тоником и пойти лечь спать, а утром уже устрою полноценную чистку своих перышек.

Воспалений этот тоник не вызывает, липкости не оставляет. В бутылочке тоник светло-зеленого цвета, но на ватном диске цвета практически нет. Летом этот тоник мне заменял увлажняющий крем, потому что в моем городе в жару до +50 на лице ничто не сможет находиться и не создать потом проблем с кожей.

Посмотрим, что же нам обещает производитель:

Не знаю уж по поводу заживления благодаря пантенолу, но то, что этот тоник не вызывает раздражений это факт!

А еще, если Вы, как и я пользуетесь стойкими и матовыми помадами, то могу Вас обрадовать, что этот тоник отлично их удаляет с губ. Вот такой приятный бонус.

Я искренне рекомендую Вам попробовать этот тоник. Уверена, что точно останетесь довольны!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный легкий запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Можно купить только в Ленте
Playful foxрекомендует