Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 17:29

Всем приветик Smile

Этот бальзам для рук я не покупала, он мне достался в очередном любимом лизабокс, но тем не менее мою любовь сие чудо все-таки заслужил. К слову, с этим брендом я вообще не знакома, но он представлен на популярном ИМ Wildberries.

Стоимость: на Wildberries его можно приобрести за 370 рублей.

Объем: 75 мл.

Упаковка.

Мне упаковка крема для рук очень понравилась. В комплекте у нас идет небольшая белоснежная коробочка в классическом стиле минимализм. На самой коробочке присутствует небольшая белоснежная наклейка с пояснением на русском языке. Все остальное только на английском. Правда во время уборки я ее потеряла.

Сам по себе тюбик довольно обычный. Никакого дозатора тут нету, только небольшая дырочка внизу упаковки, через которую и выходит продукт.

К недостаткам упаковки отнесу тот факт, что на горлышке нету защитной пленку, да и вообще никакой защиты от вскрытия.

Запах.

Полностью отсутствует. Аромата в креме, можно сказать, и вовсе нету. Не знаю + это или -, но отдушки здесь нету никакой.

Текстура.

Текстура у крема необычная. Она хоть и достаточно легкая, но я бы не сказала, что она быстро и легко впитывается. С одной стороны продукт кажется достаточно легкой, этакой крем-муссовой, но все же она довольно жирненькая. Именно из-за текстуры я бы не советовала использовать продукт утром/днем, он просто не успеет впитаться, а вот в качестве ночного ухода - это действительно находка.

Обещания производителя.

Интенсивный уход за кожей рук, подходит и для гиперсухой, огрубевшей, проблемной кожи, склонной к раздражениям и зуду. Не содержит минеральных масел, парабенов и красителей.

Состав.

Aqua, Urea, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Phenoxyethanol, Pentaerythrityl Distearate, Panthenol, Sodium Lactate, Sodium Stearoyl Glutamate, Carbomer, Bisabolol, Squalane, Lactic Acid, Diethylhexyl Sodium, Sulfosuccinate, Sodium Hydroxide, Caprylhydroxamic Acid, Titanium Dioxide, Propylene Glycol, Silver Chloride, Citric Acid

Результат.

Придает ощущение интенсивного увлажнения кожи, восстановления ее гладкости и эластичности.

Я бы сказала, что продукт действительно обладает прекрасными увлажняющими и питательными свойствами. После применения кожа мягкая увлажняющая и идеально напитанная. Правда, повторюсь, использую я это чудо только на ночь и результат вижу на утро. Использовать продукт утром/днем я не советую, руки после могут быть довольно жирными и липками.

Успокаивает кожу.

У меня кожа иногда до такой степени сухая, что аж чешется от сухости и этот продукт прекрасно с этим справляется. Это ужасное ощущение зуда на руках проходит практически сразу же. Это огромный + этого продукта.

Быстро впитывается.

Это, пожалуй, единственный недостаток данного средства. Как раз впитывается продукт очень и очень плохо. Для использования продукта утром/днем он не подойдет, но как хороший питательный уход на ночь очень даже подойдет.

Итог.

В заключение я могу сказать, что этот бальзам для рук мне понравился. Это действительно классный глубоко питательный уход за кожей рук. Да, он не подойдет для использования на работе, а вот в качестве хорошего ночного ухода однозначно да. Пожалуй, я оценю этот продукт на 5 звезд и буду рекомендовать к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует