Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 13:33

С детства я обожала носить рюкзаки. Пока другие девочки таскали с собой сумки, я щеголяла с очередным рюкзачком. К сожалению, рюкзаки очень редко сочетаются с пальто или шубой, да и в сочетание с каблуками выглядят странно. Приходится ходить в таких случаях с сумкой (до сих пор не могу подобрать ни одну удобную сумку).

1,5 года назад захотелось себя побаловать и приобрести еще рюкзачок. Мой выбор пал на эту модель.

Мне понравилась расцветка и принт, я как раз собиралась съездить отдохнуть. Решила, что такой вариант больше всего мне подойдет.

Приехал рюкзак ко мне примерно за месяц. Открыв посылку, я не ожидала увидеть такое содержимое. Тогда я только начинала заказывать с али, первые покупки были неудачные. Я ожидала, что приедет такой потрепанный, весь в нитках рюкзачок. А приехал… отличный рюкзак!

Швы сделаны аккуратно, нитки не торчат.

Мне не очень понравилось, что лямки такие широкие. Они явно были рассчитаны на более широкие и крепкие плечи и спину, чем мои.

Этот рюкзачок хорошо подходит для вылазки на природу, другой город, так и для местных прогулок.

Рюкзак для своего размера очень вместительный. Очень удобно с ним было лететь на самолете. Вместе с дорожной сумкой удалось перевезти много нужных вещей и не мучиться при приеме и выдачи багажа.

Молнии хорошего качества: бегают шустро, не застревая.

Когда я брала рюкзак, он стоил 350 рублей. Сейчас он стоит 830 рублей.

Приобрести его можно здесь.

Что меня разочаровало.

Так получилось, что в поездке я пролила на рюкзак кофе. Время и места застирывать не было, пришлось терпеть до дома. Рюкзак отстирался, но сильно полинял. Это можно заметить на фотографиях.

Этот классный рюкзак служит мне до сих пор. Даже не смотря на линьку после стирки, я довольна этой покупкой. Вот где меня разочаровали китайцы, так здесь, при покупке сумки.

Laridaeрекомендует
Милый)
симпатичный рюкзачок!
13.02.2017
Симпатичный рюкзак, а главное - качество проверено временем!