Опубликовано 6 Август, 2021 - 19:19

Бесплатно.

Пробуждение изначально стала смотреть моя жена, а потом уже подсуетился я. Первую серию смотрел краем глаза сидя рядом с ней. У нас подписка на иви на телевизоре, который у нас в комнате, так что, если кто-то смотрит сериал, другой так или иначе смотрит тот же. В общем краем глаза меня заинтересовал сюжет. И уже следующие серии мы смотрели вместе. Так сказать, семейный просмотр. Я конечно ревновал, жена так хвалебно о Миронове отзывалась. Но если говорить честно, актер он и правда хороший, ничего не могу сказать. Кроме того, я смотрел многие его сериалы. Он не заложник 1 роли, и хорошо играет разные ипостаси. Снят сериал качественно, операторы смотрят за картинкой, камера не рябит и не портит впечатление от сюжета. За персонажами хочется наблюдать, нет тех, кто откровенно бесит и не нравится. Как бы странно не звучало, но поведение персонажей логично насколько это может быть в таком сериале. Теперь мне этот сериал нравится даже больше чем моей жене. И уже я тащу её смотреть новые серии. А тут ещё оказалось, что на работе мужики его смотрят. Есть с кем пообсуждать.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Картинка качественная
  • Оригинальный сюжет
  • Суперский актерский состав
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • 1 серия в 7 дней
ilabuslov59рекомендует