Опубликовано 2 Август, 2021 - 16:20

Всем куку. Хочу написать отзыв про сериал пробуждение. Обычно сериалы меня особо не интересовали, смотрела, но шибко отзывы не писала, не моё это было. А тут захотелось поделиться впечатлением от хорошего сериала с интересным сюжетом. Пробуждение — это детективно-мистическая история с хорошими актерами и качественной съемкой. За персонажами хочется наблюдать. Никогда не думала, что так загорюсь сериалом. Возможно из-за нестандартного сюжета, который я раньше не встречала в сериалах. Опять же съёмка, на которую очень интересно смотреть, и она не портит впечатления от просмотра. Камера держит картинку, а оператор знает с каких ракурсов подать съёмку. Скажем так, видно, что режиссер и продюсер грамотно подобрали людей, которые знают свое дело. Так же и с актерами, актеры знаю, как играть, чтобы им верили и любили. Миронов один чего стоит. Я уже посмотрела все 6 серий, подписку на иви купила специально ради этого сериала) Теперь жду следующих серий, хотя с каждым разом ждать сложнее и сложнее. Так уж хочется узнать что там дальше.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Интересный сюжет
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Не заметила
TatyanaS 93рекомендует