Опубликовано 26 Март, 2024 - 10:04

полгода или более

Во времена, когда от роста цен кружится голова, найти бюджетный продукт, который отвечает всем твоим требованиям приятно вдвойне. Белорусский Luxvisage и раньше радовал блесками, тушами, однако их тональные средства я как-то обходила стороной. Да и этот тюбик прошел бы мимо меня, если бы не совет подруги.

Итак

Улучшенная формула полюбившегося бестселлера!

Корректирующий и выравнивающий тональный крем с солнцезащитным фактором SPF 10. Идеально подстраивается под тон кожи, улучшает её естественный оттенок, обеспечивает максимальную цветокоррекцию. Уменьшает видимость расширенных капилляров, покраснений, скрывает пигментацию. Уникальные оптические микросферы, входящие в состав формулы превосходно выравнивают текстуру кожи, заполняют поры и мелкие морщинки. Создают естественный полуматовый финиш. Содержит солнцезащитный фактор SPF

10. Защищает кожу от УФ-излучения широкого спектра, вредного воздействия UVA и UVB-лучей, фотостарения.

Обладает легкой кремовой текстурой, не сушит кожу и дарит ей ощущение комфорта благодаря увлажняющему комплексу

ElfaMo ist. Отлично наносится и распределяется. Обладает средней степенью покрытия, позволяя наслаивать и регулировать его плотность. Стойко держится на коже весь день. Идеально подходит для сухой, чувствительной, смешанной и возрастной кожи.

Упаковка. Я не жду от бюджетных средств классной упаковки, но как минимум - удобной. И это не про этот крем. Да, упаковка добротная, надписи начали стираться ближе к концу тюбика а не через три применения как у Vivienne sabo. Но! Консистенция крема подразумевает как минимум тонкий носик, тут же крем просто выливается, вечно перепачканное горлышко, хранить приходится кверху ногами. Я понимаю, что упаковка это большие затраты, но удобство не должно уходить на второй план.

Консистенция у крема жидкая, как я уже говорила выше. Но вот в макияже мне нравится такой формат. Крем прекрасно распределяется даже руками.

Покрытие у крема полупрозрачное, серьезные недостатки не скроет, но тон выравнивает неплохо. Я в принципе, могла бы обойтись и без консилера с ним.
Мне очень нравится финиш- он живой, не выглядит маской, но при этом и не сильно сияющий. Для комбинированной кожи это идеальный вариант.

По стойкости у меня также нет вопросов - крем достойно выдерживает рабочий день, особенно если немного пройтись пудрой.
В линейке представлено 3 оттенка. У меня самый темный 03 - Natural. И он прям откровенно светлый. Так что Белоснежки, возрадуйтесь, вам есть из чего выбрать. Я осенью подмешивала более темный тон, сейчас же к весне я максимально светлая, и вроде неплохо мне подходит по оттенку.

По реакции кожа отлично реагирует на крем, нет какого-то дискомфорта после, скрывает небольшие шелушения.

У меня всегда в запасе лежит несколько тональных средств и сейчас рука к люкс визаж тянется чаще всего.

Так что белорусская косметика радует в очередной раз - хорошее качество за небольшую стоимость. Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Освежает цвет лица
Недостатки
  • Не перекрывает значительные недостатки
  • Непрактичная упаковка
Temina_malinkaрекомендует
26.03.2024
Мне он ужасно подчеркнул шелушения как раз из-за жидкой текстуры. Зимой нос очень шелушится, остальное лицо - нормальное. И эта зараза ужасно подчеркнула сухость. Хорошо, что вам подошло. Значит, не для моей кожи просто.