Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 10:36

Заказала по случаю ноябрьских скидок себе модель BK-200 и, сразу скажу, осталась довольна.

Libhof для меня был новый производитель, но почитала отзывы на товары об их качественной, современной технике и решила приобрести блендер именно у них. Итак, за сравнительно небольшую цену получился сразу и погружной блендер, и несколько насадок, и две чаши для взбивания и перемалывания (одна из них идет на 0,5 л, вторая – на 0,8 л).

Из преимуществ выделила бы качество материалов, неплохая сборка, функциональность, аккуратный и лаконичный дизайн. Если говорить про функционал, то тут сразу 8 скоростей, а «турборежим» очень помогает для быстрого взбивания и измельчения твердых продуктов – с этим режимом блендер развивает скорость до 140 тыс. оборотов в минуту. Блендер Libhof BK-200 оказался довольно мощным, производитель заявляет 700Вт, этого вполне достаточно оказалось лично для меня и почти ежедневного использования.

Также я пробовала перемалывать орехи для смузи и выпечки. Заявлено, что и с этим блендер может справится – так и есть, на удивление, он быстро перебил грецкий орех в мелкую крошку. Кроме того, можно еще и лед дробить, эту функцию пока не пробовала, но, я думаю, что ножки измельчителя из нержавеющей стали должны справиться и с этой задачей. Кстати, материалы и сборка в целом сразу подтверждают все хорошие отзывы, которые я читала, блендер действительно очень надежный, все комплектующие не потеряли внешний вид, ничего не погнулось при работе и не сломалось.Я уже точно отметила этот блендер как идею подарка родителям, потому что полезно будет иметь на кухне такого помощника: можно делать крем-суп, смузи, коктейли детям. К тому же выглядит сам блендер довольно солидно и надежно, можно предположить его долговечность. Советую к покупке, точно ставлю 10 из 10 за качество и функционал.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
  • Надежность, качество сборки
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
Reinoldiniaрекомендует