Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 13:30

Этот блендер сочетает в себе удобство использования и функциональность. Модель BK-200 очень мощная, имеет 700 Вт, и сразу 8 скоростей работы. Обычно у блендеров их не больше 5, поэтому это явное преимущество данной модели. Кроме того, есть еще и дополнительный турборежим, при котором скорость будет около 14 тыс оборотов в минуту.

Есть функции дробления льда и перемалывания орехов, с ними блендер справляется на раз-два. Конечно, именно благодаря такой универсальности, его можно использовать при приготовлении абсолютного большинства блюд. Я уже пробовал блендер для взбивания паштетов, муссов для пирожных, перемалывания орехов для пирога, взбивании яиц и коктейлей, мы даже кофе мололи в блендере и получилось не хуже, чем в кофемолке. Думаю, что можно использовать его для перемалывания небольшого количества мяса, это удобнее и быстрее, чем собирать-разбирать мясорубку.

Кроме того, я оценил комплектацию блендера: стакан на 0,8 литров с погружной частью, венчиком и даже насадка для пюре – такой стакан удобно использовать, когда нужно приготовить большое по объему блюдо, взбить смузи или коктейль. Для перебивания и перемалывания продуктов есть отдельная чаша на 0,5 литров, к ней прилагаются лезвия из нержавеющей стали. Кстати, и чаша, и стакан на присосках, поэтому можно не бояться опрокинуть и разлить содержимое. Я даже младшей дочери 6-и лет доверяю взбивание коктейлей и смузи.

И конечно, отдельно я бы отметил качество модели BK-200. Хорошие материалы, прочный пластик и металл, образцовая сборка и высокие характеристики эксплуатации не могут не обратить на себя внимание при использовании блендера. К тому же, он не перегревается и сохраняет свою мощность на протяжении уже нескольких месяцев постоянного использования.

В целом, я очень доволен своим блендером и могу порекомендовать его всем, кто ищет универсальный и надежный кухонный инструмент. Модель BK-200 значительно упростила мне большинство сложных и долги процессов, например взбивания или смешивания продуктов, а также дала возможность попробовать новые рецепты: крем-суп, коктейли, муссы и домашний паштет. Без блендера все это просто не приготовить. Однозначно советую к покупке, также это будет замечательный подарок для вашей мамы или жены, если они любят готовить и делают это часто.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество, прочный корпус
  • Красивый дизайн
  • Удобный и функциональный
Недостатки
  • Нет
benjaminbackerрекомендует