Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 23:36

Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.

Большое количество бытовых приборов Занимают много места, поэтому я долгое время искала альтернативу для нашей съемной квартиры. И нашла! Открыла абсолютно новый для себя бренд Oberhof, и многофункциональный блендер с множеством насадок. Тестировала его месяц и наконец готова показать его своим читателям

• Полное название модели :Блендер погружной Oberhof Wirbel E5
  • Стоимость : всего 3490 по акции

• Доставка и упаковка

Доставили блендер оперативно, всего за 4 дня почтой России. Коробка была надёжно упакова и все дошло в целости и сохранности.

Оформление бренда oberhof стильное. Загляните к ним к Instagram и будете долго любоваться визуалом. А видео реупмтв - отдельная тема, к которой я вернусь позже.

Коробка компактная, но её содержимое впечатляет - столько всего, что не знаю с чего начать.

Пожалуй впервую очередь покажу наше сердце блендера. Держать в руке одно удовольствие, металлические вставки выглядят как проф.оборудование. Чёрные цвет идеально впишется в интерьер любой кухни.

Специальные выемки фиксируют блендер даже в мокрой руке. С обратной стороны на наклейке есть вся Техническая информация о приборе.

Включается с помощью стандартного штекера, провод длинный и толстый. Он не путаеся, что очень удобно в работе.

На корпусе есть 2 кнопки : включение и турбо режим. Обе работают когда на них давишл пальцем, поэтому контролировать процесс очень просто в отличие от миксера с переключающей кнопкой.

В верхней части есть регулятор мощности, диапазон очень широкий. При взбивании белков я увеличиваю скорость в процессе работы блендера, это не мешает ему работать.

Во время включения корпус красиво подсвечивается, особенно эффектно выглядит во время видеосъемки.

Итак, переходим к комплектации. У нас есть классический измельчитель, из металла. Он не ржавеет, не царапается и выглядит идеально. Хоть я пользуюсь им ежедневно. Главное, вытирать его насухо, чтобы не был разводов.

В комплекте идёт 2 переходника, на 1 и 2 насадки. Обе легко устанавливаются и надёжно крепятся к корпусу.

Из одинарных-венчик и капучинатор. Из двойных есть миксер и начала для густого теста. Благодаря высокой мощности блендер справляется даже с густым тестом, и главное экономит кучу места на кухне!

Конечно есть чаша с ножами-измельчителем. Несмотря на то, что нож всего один, он отлично за считанные секунды измельчаем что угодно. Вот например я готовила кисло-сладкий соус к картофелю по-деревенский. Рецепт найдёте в Instagram oberhof.

рецепт очень простой и вкусный.

А теперь покажу малую часть того, что я приготовила с помощью моего маленького, но мощного помощника.

Менее чем за минуту из молока и мороженого получается молочный коктейль. Использую мерник из набора, для того, чтобы молоко не брызгало вокруг. Единственное, что мне не хватило-так это ручки на мернике и измельчителе. Мокрыми руками не удобно поднимать их.

С помощью венчик получаются отличный пирог зебра и даже картофельное пюре. Обязательно попробуйте взбить картошку с помощью насадки венчик! Получается очень нежно и вкусно. Сначала потолчите без включения, а затем работайте блендером на средней скорости. Здесь главное не переборщить с молоком Конечно я готовлю детям шарлотку. На приготовления теста уходит всего 2 минуты. Больше времени я трачу на нарезку яблок В комплекте шла удобная подставка для насадок, а так же инструкция. В ней кроме всей информации о товаре, есть много интересных рецептов. Подведём итоги. Достоинства :

• Компактный
  • Функциональный
  • Заменяет много приборов
  • Мощный
  • Не очень шумный
  • Красивый
  • Дешёвый

Недостатков на мой взгляд нет! Считаю, что 3490 для этого блендера просто копейки! Заказать можно вот здесь

МолодаяМамочка007рекомендует
06.11.2020
Такой гаджет на кухню нежен всем
07.11.2020
Крутой!!! Тоже картошечку захотелось)
07.11.2020
Отличный помощник 👍