Опубликовано 25 Август, 2017 - 04:53

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    350 рублей

Всем привет.

От марки Клеона у меня были такие средства как:

-шампунь,гель для умывания,молочно для тела,мыло для интимной гигиены, но самым любимым средством стало молочко для снятия макияжа Клеона линия Белый рис.

Средство находится в пластиковой бутылке,носик у флакончика закрывается пластиковой крышкой(я думаю в целях гигиены,что бы не чего не соприкасалось,и не попадали микробы),крышка не спадает,фиксирует хорошо.Само средство выходит из флакона с помощью нажатия .Сама помпа откручивается(мне пришлось ее откручивать в конце,что бы закончить средство до конца.

Молочко предназначено

для людей с повышенной чувствительностью к запахам,с чувствительной кожей, коже склонной к аллергическим реакциям

 

Ни к одному типу из этих людей я не отношусь,просто люблю натуральные средства,которые бережно относятся к коже.

Молочко не предназначено

для удаления силиконосодержащихся средств:баз,тональных основ,ВВ и СС кремов

 

Состав на фото

Применение: Нанести на ватный диск средство, снять макияж.Остатки молочка смыть теплой водой( иногда я смываю иногда нет,когда не смывала ни чего страшного не происходило)

Срок годности у средства 9 месяцев.

Объем 150 мл.

Чем мне нравится средство:не имеет сильного аромата,состав натуральный,не жжет глаза(капать им в глаз я конечно не советую,и на ватный диск нужно наносить не очень много),удобно пользоваться-. Именно мой макияж с глаз(это тушь для ресниц) удаляет на отлично.Не сушит глаза.

Купила еще вторую бутылочку,уже в магазине в соседнем городе.Первый раз заказывала через интернет-магазин Lotosmag.ru Средняя цена на это средство ,по моим наблюдениям, 350 рублей.

Минус этого средства в том,что его тяжело найти в продаже. Придется либо заказывать через интернет-магазин,или же в специализированных магазинах натуральной косметики.

Я рекомендую этот продукт к приобретению,его стоит попробовать.Вдруг вам понравится.

Достоинства
  • + не щиплет глаза
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Не имеет отдушек
  • Прекрасно справляется с макияжем на глазах
Недостатки
  • Сложно купить
Даренышрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.09.2017
Определенно поищу такое в продаже 😊
04.09.2017
я думаю Вам понравится)))
12.09.2017
У меня из этой серии только крем для рук есть, надо и молочко попробовать 😊
12.09.2017
с такой хорошей оценкой))это средство нужно попробовать))крем для рук....у меня как раз крем для рук закончился)))))сейчас буду смотреть какие у Клеоны крем)))спасибо за наводку 😎
13.09.2017
хотелось бы попробовать продукцию этой фирмы 😊
14.09.2017
я вам еще бы посоветовала Интимное мыло «femina ФИТОЛИЯ»,у меня на днях закончилось((захотелось еще купить(что бывает редко у меня что бы я повторяла продукты,я очень придирчива)очень средство понравилось , также был у меня шампунь этой марки линия Белый рис,не очень понравился-волосы спутывались(да и вообще органические шампуни это отдельная история 🎩 😂 )было молочко для тела линии Белый рис,средство хорошее но запах своеобразный)
03.11.2017
Впервые вижу колпачок на носике....задумка интересная. Я бы потестила, много отзывов на фирму хороших.
11.12.2017
Понравилось средство по описанию, с удовольствием бы попробовала ?
14.12.2017
Mo_and_SouL , )))заметила,что средство не застывает на кончике носика)(бывает крем откроешь,а там вокруг резьбы бяка застывщая))я всегда одеваю этот колпачок)))
14.12.2017
АннаN17 ,,только где бы найти)))мне больше не попадалась эта марка((
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также