Клетки Ferplast Rabbit 100 Double - отзывы

Тип товаров: Клетки
Бренд: Ferplast

• Вообще эта модель клетки предназначена для кроликов, но взяли мы ее для шиншиллы, подкупили ее размеры и качество. Клетку брали в начале 2011 года напрямую у поставщика, т.е. без переплат, вышла она нам чуть больше 5000 рублей, когда в интернет-магазинах эти клетки продавали от 8000 руб. и выше.
  • 27.02.2014 - 18:52
    Удобное жилище для кроликов и свинок. (+фото клетки вместе с кроликом!)
    Клетка Ferplast Cavie 80 для кроликов и морских свинок   Цена : 3050 рублей Габариты : длина 77 х высота 42 х ширина 48 см.   Моему кролику уже год и старая клетка, естественно, стала для него тесноватой. Задумалась о покупке новой. Долго выбирала и остановилась на этой.
  • 24.07.2017 - 11:28
    Какая же это клетка? Это домик со всеми удобствами :)
    О наших питомцах я уже писала отдельный отзыв. Теперь о том, где они живут-проживают Размер клетки домика 50х47х29. Просторный домик. Два попугая прекрасно в нем размещаются. Вход в домик фронтальный, по бокам есть две поворотные кормушки. Вот так они выглядят.
  • 07.01.2018 - 00:39
    Красивый, стильный, а самое главное просторный дом для одного или двух попугайчиков
    Когда в нашем доме поселилась пара чехов, о которых я писала ранее здесь , возникла необходимость в расширении их жилого пространства. До тех пор, пока у нас жил один попугайчик, обходились небольшой клеткой, ее размеры составляли 30х40х60 (минимальный размер, согласно информации с форума,…
  • Стильная и красивая, очень нравится! Но не совсем безопасная для хомяка.
    Плюсы клетки: Стильная и красивая , ребёнку очень понравилась!!! Качественный и прочный пластик , не пахнет, достаточно яркие краски. Правда со временем хомяки сильно погрызли колесо, немного лестницу и вид от этого уже не айс, зато пластик не токсичный раз живые))) Разбирается легко, что удобно…
  • 04.09.2015 - 15:50
    Хоромы для любимых грызунов, или большая клетка - счастливые крысы
    Клетка Ferplast Furat, в более ранней редакции носившая название Furet Plus, по заявленному описанию предназначена для хорьков, однако ее богатое наполнение, подходящие размеры и хорошее качество сделало ее одной из самых популярных клеток для содержания крыс, которых, по науке принято держать…
  • 01.04.2020 - 19:53
    🌟🌟🌟 Клетка, которая замечательно подошла для морской свинки, с учетом ежедневного выгула питомца. Но для кролика будет маловата.
    Доброго вечера, дорогие друзья! Давно что-то я не писала отзывы на зоотовары. Поэтому решила сегодня исправиться и побаловать вас фотографиями грызуна Жорика и декоративного кролика по имени Кузя. Речь пойдет о клетке для морской свинки со странным названием "Кави 15".
  • 23.05.2020 - 18:47
    🌟🌟🌟 Итальянское качество! Насколько хорошо подходит кроликам? Где купить клетку дешевле? Отмываю застарелый налет от испражнений в считанные минуты. Вуаля! Поддон как новенький.
    Приветствую всех читателей, а особенно фанатов моего Кузи! Когда человек покупает кролика или грызуна, очень важно выбрать для него подходящую клетку. Чаще всего будущий хозяин животного не задумывается о том, какое жилище должно быть, чтобы зверек чувствовал себя комфортно.
  • 04.01.2021 - 22:40
    ✧ Маленькому хомячку большая клетка ✧
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться отзывом на большую клетку для мелких грызунов от бренда Ferplast. Как и большинство людей, которые покупали хомяков, я думала что маленькому животному будет достаточно маленькой клетки.
  • 24.12.2013 - 21:36
    Раньше я её считала идеальной, но нашла клетку удобнее
    Вес: 6 кг Габариты: ДГВ 101,5х53х33,5см, Клетка подходит таких крупных грызунов,как кролик,ну и конечно грызуна помельче- крысы взрослой (крысята возможно будут просачиваться через прутья, а у моей крысы, например голова точно не пролезает), морской свинки.
  • 04.01.2021 - 22:40
    ✧ Маленькому хомячку большая клетка ✧
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 21.01.2021 - 19:52
    Прекрасное качество, полная комплектация, отсутствие сквозняков гарантировано, но подойдет ТОЛЬКО карликовому хомячку (джунгарику, Роборовскому, Кэмпбелле)! Есть претензии. История одного найдёныша.
    Всем привет! Я не жалею денег на животных. Иной раз мне кажется, что я готова отдать им больше половины зарплаты. Такое было не всегда, а если говорить про "безинтернетное" прошлое, то мною были допущены некоторые ошибки, которые сейчас я пытаюсь исправить.
  • 13.12.2020 - 16:36
    Цель - оптимизировать питьевой режим кота, который перестал пить воду совсем!
    Всем привет! Пару месяцев назад мы столкнулись с совершенно незнакомой до этого ситуацией - кот перестал пить воду. Это очень опасно, так как его питание - сухой корм. Первые звоночки - редкое мочеиспускание в малых дозах. Мы обратились к ветврачу.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.