Опубликовано 31 Июль, 2020 - 17:07

Добрый день, читательницы

Я уже говорила, что пользуюсь сейчас пилингами для лица. А после них за кожей нужен более интенсивный уход. Поэтому тканевая маска самый быстрый способ быстро увлажнить кожу.

Я обычно покупаю обычные тканевые маски направленные только на увлажнение. Данную маску с клубникой я купила в магазине Мила по цене 2.99 за штуку.

Внешний вид:

Вся серия этих масок такая сочная. Считаю из самыми летними из всех тех, с которыми я пользовалась. Я уже попробовала две маски из этой серии, с кокосом и бананом ( есть отзывы).

Пакетик красного цвета, матовый. Картинка клубники сочная. Дизайн ничем не перегружен.

Сзади есть вся нужная информация даже на русском языке.

Сверху по краям имеются надрезы для открывания пакетика.

Обещания производителя:

Состав:

Моя кожа:

Комбинированная с жирной Т-зоной. Есть парочка прыщей и следы от предыдущих. На фото лицо слегка красное из-за пилинга.

Лекало:

Оно как и у других масок из этой серии неплохой. Хотя ткань толстовата, если постараться можно приложить к лицу максимально плотно, но складки останутся. Отверстия для глаз и носа хорошие. А вот для рта верхний кусок ткани оказался слишком длинным, но не беда.

Консистенция и запах:

Пропитка почти вода, но есть в ней что-то, что не позволяет стекать по лицу. Она прозрачная и легко распределяется по лице. Пропитки в пакете больше чем нужно, поэтому я после нанесения лекала распределяю пропитку дополнительно по нему.

Пахнет клубникой, но не самой свежей, скорее более сладкой. Аромат не очень химозный, после нанесения не ощущается, он вообще краткосрочный.

Нанесение:

Здесь все просто, ну почти. Разглаживать по лицу складки можно долго, но так и не справится до конца. После нанесения маска сидит нормально, но говорить в ней все же не стоит.

К концу нахождения на лице она может слегка отойти там, где были складки, но на остальных местах всё ещё держится.

Ощущения во время использования :

При соприкосновении с кожей ощущается лишь минимальный холодок, ничего более. Никакого жжения и покалывания нет.

Маска не стягивает кожу на лице и ее вызывает чувство дискомфорта.

Результат:

Вот фото кожи после.

Покраснения ушли, что меня радует. Значит маска все же работает и увлажняет кожу, тем самым успокаивая ее. Сразу после снятия лекала на лице ещё есть эссенция, ее я массирую пальцами и она впитывается примерно за минут 5.

После впитывания кожа ещё блестит и липкая. Через примерно полчаса блеск уходит, но липкость присутствует минимальная.

На моей коже жирный блеск появляется быстрее после нее. Поэтому вариант нанести утром и пойти по делам мне не нравится. Лицо становится жирным даже дома и не в жару.

Увлажняет кожу маска хорошо, поры не сужает. Тон лица не делает ровнее и не осветляет покраснения. Новых прыщей не вызывает, хотя и со старыми никак не взаимодействует.

На лице после маски нет ощущения чего-то не смытого, но тем не менее кожа жирнится быстрее. После маски я не наношу крем, так как оно все вместе поплыло бы с лица. Но я не для матирования ее применяла, поэтому сильно занижать оценку не буду.

После маски кода мягкая, может быть даже гладкая, но жирный блеск мешает оценить.

Вердикт:

Вполне рабочая маска, которая справляется с уважением кожи, но все же вызывает жирный блеск. Больше покупать не буду, столько ещё попробовать надо, но попробовать советую.

Всем хороших покупок!

For_you 1313рекомендует
31.07.2020
Блеск мне не нравится, но попробовать можно
01.08.2020
Успокаивает кожу определенно 👍
  • 18.06.2020 - 13:25
    Окунитесь в лето полностью. Сочная маска, которая выполняет обещания на все 200%.
    Добрый день, читательницы Тканевые маски необязательный этап уход у меня, поэтому покупаю их иногда и только по акции. Всё же мне больше нравятся средства в тюбиках. Вот и данные маски не исключение, купила в Миле по акции 23. Ну как можно было удержаться от покупки таких сочных продуктов?
  • 07.07.2020 - 17:50
    Если вы не поехали на море, то море приедет к вам. Может маска и работает средненько, но приятные эмоции вам обеспечены.
    Добрый день, читательницы После очищающих масок частенько я использую увлажняющие и так как после смывания одной смывать потом ещё и другую не очень хочется, то я использую тканевые. В Миле я купила целых три сочных маски и с бананом уже попробовала, выше всяких похвал. Теперь очередь кокосовой.
  • 14.10.2020 - 12:05
    Интенсивно увлажняет кожу, смягчает и возвращает ей упругость.
    Всем привет! В этом отзыве, я расскажу Вам об ампульной маске для лица с экстрактом авокадо 5C CURE AVOCADO INTENSIVE AMPOULE MASK. Цена: 2.36 BYN. Место покупки: магазин «Мила». Страна производитель: Корея.
  • 29.10.2020 - 09:11
    Маска с экстрактом ласточкиного гнезда — странно, но эффект отличный! Маска идеальная, недорогая!
    Всем добрый день! Хочу поделиться мнением о маске со странным "экстрактом ласточкиного гнезда" . Точнее будет сказать, что данная маска с вытяжкой из материалов ласточкиных гнезд . Звучит, подозрительно и в голове сразу странные картины, если честно) Полное название: Dr. Cellio Birds Nest Ampoule .
  • 09.06.2018 - 22:42
    Отличная маска + много фото + состав
    Итак. Этой мой первый отзыв!!! (Смайлов пока не нашла, поэтому представим, что звучат фанфары))) Маска была куплена в магазине Watsons (ранее Спектр) по акции "3 маски за 199 рублей", был этот аттракцион неслыханной щедрости 23 мая.
  • 26.06.2018 - 00:18
    Хорошая маска, сравнение с улиточной из этой же серии Scinic. Применение на сухой коже, состав, фото
    Всем привет! Хочу рассказать об укрепляющей маске Scinic для лица и шеи, состоящей из двух частей. Место покупки : сеть магазинов Watsons Цена : 66 рублей (по акции три маски за 199 рублей, считаю по среднему) Объем : 36мл У этой маски все аналогично улиточной маске , кроме состава.
  • И пусть ваше ЛИЧИКО shine bright like a diamond! Маска с приятнейшим ароматом, тоненьким лекалом и большим количеством пропитки. Но без "НО" не обошлось
    Привет! Мой график написания отзывов и тщательного ухода за собой (в виде масочек, скрабиков и масел) в вечном полете... Времени, эмоций и т.д.Наконец-то я добралась до рассказа о Тканевой маске для лица KEEP COOL SHINE Intensive Brightening Mask для сияния кожи.
  • Не НАДО меня УСПОКАИВАТЬ! Корейцы в этот раз меня удивили. Причем не в самом лучшем смысле этого слова! Маска для успокоения кожи, которая делает все... Кроме успокоения
    Видимо НЕ НАДО меня УСПОКАИВАТЬ! Всем привет! Я не могу уняться и пробую все новые и новые масочки. Поэтому я решила сделать успокаивающую маску от KEEP COOL AND SOOTHE MASK.Тканевые масочки- это отдельная моя любовь. Поэтому будем исследовать далее.
  • 19.12.2020 - 08:08
    Нормальная маска для лица, но не идеал
    Всем привет! Сегодня поговорим про тканевую маску для лица от бренда merbliss. У меня интенсивная увлажняющая версия. Купила на wildberries за 128 рублей. Взяла сразу несколько видов. Упаковка: Очень красивый дизайн маски. Нежно и приятно глазу. Эффект: Наносила на 15 минут.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 26.10.2020 - 20:32
    Средство с хорошим составом от Eveline? Это что-то новенькое...вот только маска ничем не впечатлила и вероятно больше повторять покупку не буду!(
    Всем привет!) Тканевые маски, как явление, практически полностью ушли из моей бьюти-рутины и на то есть несколько причин: часто они оставляют неприятную липкость и желание поскорее умыться (перебороть данное чувство можно, но утром вероятно появится несколько новых воспалений на коже), после одной…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31