Опубликовано 23 Март, 2015 - 00:54

Честно говоря скраб купила по ошибке)) Изначально хотела приобрести скраб Tropical Mix этой же фирмой, заказ решила сделать через интернет магазин [ссылка], у них всегда приятные цены и бесплатная доставка на любую сумму заказа. Но заказ делала на работе, постоянно отвлекаясь на звонки, вот и получилось, что заказа немножко не тот скарб))) Увидела это уже, когда получила посылочку от курьера. Сначала думала обменять, но когда открыла баночку и почувствовала этот запах клубничного варенья (которое я обожаю))), то просто не смогла)

Стоимость на тот момент была: 111 гривен

Упаковка.

Упаковка очень красивая, яркая и позитивная. Эту баночку сразу захотелось поставить в ванной комнате на самом видном месте) За дизайн 5+

Объем баночки большой – 450 мл

Характеристика.

Запах: ммммм настоящее клубничное варенье из детства)) Сначала я даже боялась использовать его вечером, так как думала, что не справлюсь с соблазном и побегу к холодильнику за сладеньким) Но все обошлось) А запах действительно заряжает позитивом, особенно когда вам нельзя порадовать себя вкусненьким после шести))

Консистенция. Гелеобразная, довольно густая, с натуральными (по крайней мере на вид) клубничными косточками.

Применение и эффект.

То что мне действительно понравилось в этом скрабе и что выгодно отличает его от очень многих скрабов, которые я пробовала – это то что он не тает при прикосновении с водой. Это очень удобно, так как многие скрабы полностью растворяются даже при прикосновению к влажной кожей, что не имеете никакого смысла.

Скрабирующие частички довольно крупные, но не царапающие. Подойдет даже для чувствительной кожи. При этом отшелушивает хорошо, тонизирует и массажирует кожу.

Не вижу в этом скрабе никаких существенных недостатков, поэтому 5 из 5-ти)

MashuForeverYoungрекомендует