Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 17:34

Здравствуйте!

Люблю скрабы (ровно как и прочую продукцию) Органик Шоп. Данный скраб для тела доставил мне большое наслаждение и удовольствие.

Производитель: Россия.

Объем: 500 мл. Расходуется экономично.

Примерная стоимость: 200 - 300 руб.

Слова производителя и состав:

Состав,как по мне, хороший.

Упаковка: большая, пластмассовая банка (стакан) с откручивающийся крышкой. Баночка очень симпатичная, радует глаз. И многофункциональная к тому же (годится для хранения чего-нибудь).

Защитной пленки нет. Но для меня это не имеет особого значения.

Консистенция: густая, похожа на варенье. Видны косточки и сахаринки.

Запах: клубника, пахнет приятно, ненавязчиво и на мой взгляд натурально. Настоящая ароматерапия для снятия стресса и напряжения.

Действие: скраб наносится, распределяется по коже легко. Пенится. Смывается без затруднений. Липкости, пленки на коже не оставляет. Ванну особо не пачкает. Сток не засоряет.

Эффект: кожу не царапает, не дерет, а мягко, но тщательно удаляет ороговевшие частицы кожи. Скраб хорошо очищает, питает и увлажняет кожу. Она становится более гладкой и эластичной, мягкой и бархатистой на ощупь. Возникает ощущение, что кожа дышит и расслабляется. Другими словами, действительно присутствует детокс эффект.

Раздражения и аллергии скраб не вызвал.

Итог: замечательный скраб средний жесткости. Наверное, он все же ближе по действию и эффекту к пилингу, что некоторым не понравится, но меня этот скраб устраивает во всем.

Еще один вкусный скраб для тела https://irecommend.ru/content/otlichnyi-skrab-dlya...

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Очищает
  • Похож на варенье
  • Увлажняет
  • Экономичный
Sinoxiaрекомендует