Опубликовано 22 Январь, 2017 - 04:31

Всем здравствуйте!)) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чудесном скрабе для тела детокс-скрабе, Strawberry Jam Body Deserts от Organic Shop. С этой маркой я не была знакома ранее, и этот скраб первое, что мне посчастливилось попробовать. Я решила что мне нужен скраб для тела, и наткнулась на Organic Shop, почему бы и нет? Тем более так хотелось клубники посреди зимы. Так как в нашем городке я не нашла данного продукта я решила что пора открывать OZON и делать заказ, стоил он там 569 рублей.

Получив посылку я не могла дождаться когда доберусь домой и все опробую, понюхаю, намажу и т.д.(девочки конечно же поймут)

В общем открываю я баночку, а там клубничное варенье, пахнет очень вкусно, муж когда увидел, понюхал, чуть не попробовал, вовремя остановила!!! вообще на первый взгляд все очень миленько, но как же все действует на деле?

В применении очень деликатный, не царапает кожу, скрабирующие частички довольно мягкие, но действенные, пресловутые косточки не доставили мне дискомфорта.(кожа у меня достаточно чувствительная) Мне кажется что если его взять в баню, то эффект будет еще чудеснее! Объем баночки большой, думаю хватит на месяца полтора, использую его 2 раза в неделю. Запах ощущается, но после смывания, увы улетучивается, а жаль, очень хотелось бы ощутить себя еще немного клубничкой.))))

После смывания, я ощущаю заметное улучшение, кожа становится мягкой, такое ощущение, что даже немного подтянутой, в общем чувствую себя замечательно!

В составах я не очень разбираюсь, но похоже в этом скрабе очень много всего натурального.

В общем я безумно довольна данным приобретением, буду и дальше исследовать Organic Shop и их чудесные продукты! Тем более что о них очень много говорят хорошего! Скраб я безусловно рекомендую, особенно любительницам деликатного очищения! Всем хорошо дня, спасибо что заглянули!)))

P.s. Обязательно сравню летом запах клубники и скраба. (мне запах скраба очень нравится)

Достоинства
  • Мягко и деликатно очищает кожу
  • Потрясающе пахнет
  • Похож на варенье
Недостатки
  • Для меня их нет
Tanita0909рекомендует
22.01.2017
Мне понравился их крем для тела, теперь тоже хочу и скраб. И объем большой, что тоже важно
22.01.2017
Да, большой, и расход достаточно экономичный!