Опубликовано 17 Январь, 2020 - 14:10

несколько раз
    25 гривен

Добрый день. Если говорить о сладком, то я его покупаю относительно регулярно, потому что просто не могу без него жить. Иногда это конфеты, иногда плитки шоколада, обычно молочного или белого, черный я не люблю.

Обычно я стараюсь купить не плитку шоколада, а батончик, но и иногда "губа раскатывается", и все таки покупаю целую плитку, так и была куплена шоколадка Millennium Mousse со вкусом blueberry jam.

Шоколад упакован в кленчетую упаковку приятного синего цвета, спереди симпатичная картинка, показывающая вкус продукта. Сзади указан состав, пусть он не на 100% натуральный, но иногда можно, особенно если это очень вкусно. Цена не кусается, около 25 гривен. И есть приятный бонус, в этой шоколадке, аж 135 грамм.

Честно скажу - вкусно, даже очень, когда начинаешь кушать этот шоколад, то трудно остановится. Слой самого шоколада, достаточно тонкий, в середине белая начинка мусс, и в каждой дольке оттеняющий приторный вкус кислинкой - черничный джем. Прекрасное сочетание вкуса.

В общем к употреблению рекомендую, но предупреждаю "чрезмерное употребление сладкого откладывается на фигуре :)".

Спасибо за внимание. Сладкого дня

Достоинства
  • Большой вес
  • Вкусно
  • Интересное сочетание вкуса
  • Интересный дизайн
  • Относительно не дорого
Недостатки
  • Трудно перестать есть
Анастасия Малькорекомендует