Опубликовано 19 Июль, 2018 - 07:40

Хорошо, когда на работе есть кофе- машина. Но это не про мою нынешнюю работу. И наступает время, когда надоедает носить с собой "дозу" растворимого Якобз и в ход идут стики 3 в 1 м. Никогда не понимала зачем употреблять подобные напитки дома, но клубничную новинку я полюбила.

Цена: 2,70 грн = 6,44 руб

Вес: 13 г

Упаковка:

Яркий и привлекательный розовый и надпись " выбери меня" заставляют попробовать это чудо.

Кофе 3в1 Nescafe Strawberry kiss

53 ккал

жиры 1

углеводы 10,6

белки 0,1

Немного, не больше, чем в чашке кофе с молоком.

сахар, осветлитель (сироп глюкозы, масло гидрогенизированное, стабилизаторы (Е340, Е451, Е452, Е331), молочный белок, эмульгаторы (Е471, Е472е), антислеживающий агент, соль кухонная, ароматизаторы), кофе натуральный растворимый (8,5%), соль кухонная, ароматизатор, крахмал тапиоки, подсластитель (Е960).

Производитель: Львовская кондитерская фабрика "Свиточ", Украина

• Открывается стик легко, одним движением. Даже не нужно искать ножницы и нервничать.

Мороженое эскимо Monaco Cookies Печенье- шоколад

• Порошок светлый, аромат уже чувствуется:

Мороженое эскимо Monaco Cookies Печенье- шоколад

• Нам рекомендуют наливать не меньше 150 мл воды, но я беру одноразовые стаканчики и заливаю на половину. Чашки у меня слишком большие и пить какие- то остатки со дна мне не очень...
  • Заливать нужно не кипятком, но я всегда об этом благополучно забываю. На вкусовые качества это не влияет.
  • Пенка! Настоящая, почти как из машины:

Мороженое эскимо Monaco Cookies Печенье- шоколад

• Размешивается быстро, на дне потом не остаётся нерастворимая частичек.

Что же я делаю дальше? Кощунствую, разбавляя все все это дело холодной водой. Если дом то и льдом могу. Пенка перестает быть такой явной, но сохраняется.

Мои впечатления:

Аромат, на удивление, хотя и не похож на настоящую клубнику, очень приятный. Это не ароматизатор с запахом геля для душа, чем грешат многие производители клубничный товаров.

Вкус оказался совсем не химическим, напоминает какой- то шоколадно клубничный коктейль в горячем варианте.

Что же мне не нравится?

Состав несколько сложнее, чем кофе+ молоко

Порция рассчитанная на один пакетик для меня мала, нужно довольствоваться лишь маленькой чашечкой.

Несмотря на "ненатуральность" я рекомендую Nescafe Strawberry kiss как быстрый способ попить кофе получая наслаждение от букета ароматизаторов.

♥Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Мой заработок на отзывах Irecommend

Отдых от косметики и чем он опасен

50-70 кг.Фото До/после и что бывает, когда срывает крышу после года ПП

Во что превращаются волосы через пять лет мелирования?

Об уходе за волосами: всем волосоманьякам посвящается. Как научиться Понимать составы

У кого красные глаза?Наркоман,алкоголик?Нет это я нарастила ресницы.Отзыв о 3D и сравнение с классикой и 2D

О том, как мне отстригли 10 см кончиков волос

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Мало
Недостатки
  • Состав
DuoSleptрекомендует
19.07.2018
Интересно, если увижу куплю на пробу)
19.07.2018
Пока не видела в продаже, но попробовать захотелось Love
Попробовать стОит Smile
19.07.2018
У нас другой появился клубничный, уже третий раз покупаю пачку в 10 штук, мне очень нравится))
19.07.2018
клубничный? класс! Если бы встретила в своём городе, непременно купила бы попробовать!!!!!
21.07.2018
ничего себе. И я та
15.08.2018
Хорошо, что вкус кофе близок к натуральному. Innocent Состав, правда, немного подкачал. ; )
02.03.2020
Пластиковая посуда при нагревании до температуры 80 градусов по Цельсию и выше выделяет химические соединения, которые попадают в пищу и жидкости.
Горячие напитки в пластиковых стаканчиках превращаются в яд.