Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 14:09

Всем привет! Продолжаю знакомство с брендом Иван-поле. И сегодня расскажу о полезном продукте- Концентрате со вкусом Клюква.

⭐ Общие сведения ⭐:

Полное название: Концентрат для напитков Иван-поле Ягодный " Клюква"

Бренд: Иван-поле

ЦЕНА: 155 рублей.

Объем: 400 гр.

Изготовитель: Россия.

Где купить: На официальном сайте бренда Тут

Срок годности : 9 месяцев.

⭐ Внешний вид ⭐:

Стеклянная упаковка, выглядит стильно и лаконично. На этикетке есть информация о составе, сроке годности, способе применения и т.д. Крышка черного цвета, выполнена из жести.

СОСТАВ:сахар, клюква быстрозамороженная, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор.

Аромат и консистенция⭐:

Запах клюквы протертой с сахаром. Пахнет очень вкусно и аппетитно. Консистенция густая. Клюква тут и правда протертая с сахаром.

Рекомендуемый способ приготовления: залить водой в соотношении 1:6 - 1:8 и хорошо перемешать

⭐ ВКУС ⭐

Использую продукт по инструкции. Просто заливаю его водой. Или добавляю концентрат в начинку к десерту или выпечку, Отлично подходит для блинов. Из концентрата действительно получается большое количество напитка.

В нём содержатся только отборные целые ягодки и несколько компонентов, позволяющих приготовить 3 литра чудодейственного напитка, который придётся по душе именно вам: будь то лимонад или крюшон, чай или морс. Не ограничивайте свою фантазию, наш концентрат с клюквой подойдёт для приготовления любого горячего или холодного напитка. Наслаждайтесь, экспериментируйте и помните, что простор для творчества всегда есть!

⭐ Плюсы ⭐:

• Вкус
  • Большой объем
  • Шикарный аромат

⭐ Минусов ⭐

• Не нашла.

Итог⭐:

Концентрат от бренда Иван-поле мне очень понравился, рекомендую к покупке и ставлю ему пять звезд! За шикарный вкус и аромат.

ОТЗЫВЫ НА ПРОДУКТЫ ОТ БРЕНДА ИВАН-ПОЛЕ

Нежный и вкусный соус с чесноком придаст изюминку любому вашему блюду.

Отличный соус для шашлыка. Придает пикантность и необычный вкус.

Полезное яблоко с курагой. Вкусно, просто и питательно.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Пумпоняшкарекомендует
26.12.2019
Интересно попробовать Smile
Очень вкусно
Не знала о таком. В закладки.
Теперь будите знать)
27.12.2019
люблю клюкву, мне бы такой понравился
Я тоже ее обожаю)
30.12.2019
Какой универсальный продукт, не знала, что такое бывает
Smile
30.12.2019
Очень удобный формат для приготовления напитка Innocent