Опубликовано 16 Март, 2020 - 20:25

-"Ммм мама, ты компотик приготовила"- увидела дочка графин с красным напитком, и обрадовалась до невозможности.

Да - мама молодец! Приготовила для своих деток компот, точнее морс)

И главное так быстро. А какой же он вкусненький)

Ну а теперь поподробнее про этот напиток от бренда Иван-поле, который так легко и просто приготовить.

Бутылка с концентратом выглядит так:

Концентрат для напитков Иван-поле Ягодный " Клюква"

Всю необходимую для нас покупателей информацию, вы без труда найдете на красивой яркой этикетке.

Концентрат для напитков Иван-поле Ягодный " Клюква"

Состав Концентрата для напитков Иван-поле Ягодный " Клюква":

сахар, клюква быстрозамороженная, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор.

Вот такой вот замечательный состав друзья! И кстати, есть такой же концентрат без сахара, с безопасным заменителем. Стоит он чуть дороже 189 р.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

279 ккал

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

белки - 0,2 г
жиры - 0,2 г
углеводы - 69,0 г
пищевые волокна - 1,3 г

Как приготовить напиток ?

Я обычно развожу обычной бутилированной холодной водой. Так же можно использовать теплую воду.

Производитель рекомендует следующию пропорцию:

залить водой в соотношении 1:6 - 1:8 и хорошо перемешать.

Я в общем то так и развожу, единственное я добавляю не одну, а две ложки. Так как дети и муж любят более сладкий вкус. Ну можно немного сахара добавить или сахарозаменитель.

Морс очень быстро и идеально разводится!

Вкус этого ягодного напитка:

Клюквенный морс получается приятный на вкус. И главное очень натуральный. Немного кисленький. Ну такой и должен быть, клюквенный же! Напиток отлично утоляет жажду. На лето идеально конечно будет!

В общем, советую вам присмотреться к этому удобному в приготовлении и главное очень вкусному клюквенному напитку. Где купить? Прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Состав
16.03.2020
Клюквенный морс актуален всегда, ведь в клюкве столько витамина С Smile
Это да Smile супер полезная ягодка