Опубликовано 26 Март, 2020 - 22:54

В обычной гоодской жизни с такой ягодой, как клюква мы не так часто встречаемся, поэтому мне было вдвойне интересно попробовать напиток, основанный на концентрате со вкусом клюквы. В этом отзыве хочу рассказать свои впечатления о Ягодном концентрате для напитков Клюква от компании "Иван-поле".

Стоимость 175 руб.
Масса 400 г.
Произведено в России.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании "Иван-поле".
Концентрированная жидкость для напитка находится в небольшой стеклянной прозрачной бутылке с жестяной крышкой, покрытой плотной слюдой.
Информацию об этом продукте можно почерпнуть из информативной наклейки, которая имеется на бутылке. Отсюда я узнала, что концентрат полностью основан на натуральных ингредиентах, основой состава является клюква быстрозамороженная, сахар, лимонная кислота и ароматизаторы, то есть ничего лишнего, без добавления консервантов, ГМО, красителей и прочих не полезных ингредиентов.
Производитель обещает, что такого количества концентрата должно хватить для разведения на 3 л воды, я же в предыдущих отзывах на подобные концентрированные продукты указывала, что у меня свой способ приготовления - я создаю таким образом горячий ягодный чай, добавляя 1-2 чайных ложек концентрата в чашку с горячей водой и таким образом я наслаждаюсь очень ароматным, вкусным насыщенным ягодным чаем, который безусловно является очень полезным и достаточно оригинальным продуктом для поднятия настроения холодными весенними вечерами.
Мне нравится, что этот концентрат обладает непривычным клюквенным вкусом, имеет легкий оттенок ягодной горечи и при этом очень насыщенный приятный вкус, он незабываемый, не похож на все остальные и очень сильно узнаваем, поэтому для меня этот клюквенный горячий напиток стал одним из самых любимых.
Отмечу, что я не расстаюсь с этим концентратом даже в поездках и путешествиях, с удовольствием беру с собой бутылочку с этим продуктом и термос с кипятком, таким образом я всегда могу поднять себе настроение вкуснейшим напитком.
Знакомством с этим продуктом очень довольна, он действительно имеет незабываемый вкус клюквы, а её аромат украшает мои весенние вечера приятным ягодным витаминным чаем!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус самодостаточный
  • Контроль вскрытия
  • Производят в РФ
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Цена/ объём
Кошка в колготкахрекомендует