Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 12:41

Находясь в декрете, я много искала, чем бы заняться, чтобы немного скрасить время и получить какой-нибудь доход. При этом работа должна быть интересной. Я прекрасно вяжу, но для того, чтобы продать свои изделия, необходимо много бегать, демонстрировать и искать потенциальных покупателей. А как же малыш? Ища, чем бы заняться, я наткнулась на книгу "Копирайтинг массового поражения". Заинтересовалась. Нашла биржи, на которых есть заказчики и где можно размещать собственные статьи. Книгу перечитывала неоднократно, так как подпитываться необходимо постоянно. Иногда заказчики попадаются такие, что просто "мозг выносят". Конечно, данный источник, не должен быть единственным, на который необходимо ориентироваться. Ищите и найдете, слушайте и будете услышаны. Уверена, что книга "Копирайтинг массового поражения" поможет писать не только тексты на продажу, но и детям сочинение в школе, студентам курсовые работы, эссе и т. п.

Вилентинкарекомендует
12.04.2014
Спасибо за обзор книги! Возьму на заметку.
12.04.2014
Полезно и для меня. Почитаю
желаю всем успеха
21.07.2014
Давно хочу почитать что-то по копирайтингу, надо самообразовываться. Спасибо за совет.
Переходите в мой профиль, книг полезных много