Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 21:17

892 рубля

Я начала изучать корейский язык полгода назад. Однако на протяжении всего этого времени задумывалась над тем, что нужно приобрести какой-нибудь учебник или всё-таки записаться на языковые курсы. Поразмыслив, я поняла, что сама смогу освоить язык, поэтому направилась прямиком в книжный за идеальной книгой. И, о чудо, я её нашла. Полный курс корейского языка - это идеальное пособие для тех, кто всерьез задумался над изучением корейского языка, т.к. в нем действительно собраны все правила, которые понадобятся ученику в начале обучения, всё очень подробно, четко и ясно разложено по полочкам, помимо правил грамматики и чтения, буквально с первых страниц нас встречают правила написания букв корейского алфавита. Учебник состоит из 10 уроков по вводно-фонетическому курсу и 14 уроков основного курса. Курс наполнен текстами на корейском языке, подкрепленными аудио сопровождением. Данное учебное пособие даст вам возможность значительно расширить свой словарный запас, изучить всю грамматику и структуру корейского предложения, а также благодаря ему вы сможете читать оригинальные тексты на языке носителя, разве не круто!? Данное пособие обошлось мне в 892 рубля, но оно того стоит.

Достоинства
  • Полный курс
Недостатки
  • * не выявлено
Anaamistacyрекомендует
15.06.2020
О, я мечтаю о такой книге! Даже деньги на неё коплю!