Headline school - отзывы

Категория: Хобби

• 17.10.2018
    Ну вот и закончился поток курса. Могу отметить несколько позитивных моментов и моменты, которые не очень понравились. В целом курс очень полезный, я действительно поняла, что могу научиться рисовать, главное желание и упорство, за 10 уроков стала чувствовать себя уверенней, работы теперь не стыдно…
  • 15.02.2019
    Интернет делает нашу жизнь проще, и теперь если вы хотите чему-то научится, совсем не обязательно выходить куда то из дома, ехать и подстраиваться под график учебного заведения и преподавателей.
  • 12.12.2018
    Проходила обучение в онлайн-школе "Headline School" по цифровому рисунку (при этом сразу необходимо сказать, что это не первые мои курсы, соответственно есть с чем сравнивать).
  • Спасибо большое за курс!! Я приобрёл курс по рисованию аниме. Очень понятное и простое объяснение техники рисования. В этом курсе вас научат всем деталям рисования аниме.Курс достаточно хорошо объяснен, что помогает новичкам без проблем изучить материал, а тем, кто занимается профессионально,…
  • Мне очень понравился этот курс, на нем я много узнал и многому научился. Преподаватель объясняет понятно и увлекательно, курс стоит своего времени и своих денег.
  • 28.02.2019
    Курсом очень доволен Для меня это было хорошим стартом, всегда хотел рисовать крутые арты, но не совсем представлял себе, как это должно выглядеть поэтапно. Преспектива, светотень.. Раньше небыло чёткого представления о том что и как должно быть.
  • 01.03.2019
    Курс «Цифрового рисунка» который я выбрал, мне очень понравился. 1)Он будет Вам полезен, если Вы новичок, а так же если Вы профессионал со стажем, но только начинаете переходить в цифру.
  • 08.11.2018
    Данный курс подходит для новичков, которые пока не знакомы с цифровым рисунков вообще, ну или которые хоть немного знакомы. Я рисую не так много, примерно полгода, ранее использовал только онлайн-photoshop.
  • 12.11.2018
    Неплохой курс smm, проходил его этим летом до сих пор консультируюсь с преподавателем что является несомненным плюсом.Курс достаточно информативен, но доступен для любого уровня подготовки! Хотя есть один минус уроки вышли из чуть с опозданием, но за это сделали скидку и в целом я очень доволен!
  • Очень понравилось учиться на курсе цифрового рисунка (приобретал в Headline school).Просто я пробовал рисовать по ютубовским роликам, получалось из рубрики "ожиданиереальность", правда, вроде результат есть, а как сделать лучше, без понятия.
  • 03.09.2019 - 16:59
    Для чего нужны бесплатные кондитерские марафоны? Отзыв человека, никогда не державшего венчик в руках.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерской игре школы Pauline School Полины Филимоновой. Всегда мечтала научиться делать вкусные десерты, но мои попытки обычно не увенчивались успехом. Даже если это было съедобно, то обычно не очень красиво.
  • 03.09.2019 - 17:45
    Название марафона оправдывает свои десерты.
    Привет всем ! Расскажу о кондитерскому марафоне "Домашние сладости" школы Slastie School Анны Комаровой. Решила я начать учиться в кондитерскому искусству. Встал вопрос о выборе онлайн школы для обучения.
  • 17.09.2020 - 02:47
    Качественно, информативно, познавательно
    Сидя в декрете, я наткнулась на рекламу Как стать кондитером по производству низкокалорийных и полезных десертов от Таши Коробейниковой. Я ни разу в жизни не проходила ни один курс онлайн, а тут прям заинтересовалась - как это, вкусняшки могут быть ПОЛЕЗНЫМИ??
  • 22.10.2020 - 15:28
    Долго мечтала, долго решалась и не пожалела
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим недавним обучением на курсах аппаратного и комбинированного маникюра в школе Biotech в Москве. Начну издалека, с данной школой я знакома давно, приобретала у них и аппарат и фрезы и всякие расходные материалы, но о том чтобы выучиться маникюру тогда ещё не …
  • Тот самый случай, когда после бесплатной части, сразу хочется посмотреть все ролики на ютуб, и начать платный курс.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, ко всяким онлайн-марафонам я отношусь скептически. Особенно после ужасного и провального Хакаматона, который просто "убил" своим поганым качеством и полным отсутствием какой-либо полезной информации.
  • 10.08.2011 - 03:34
    Отзыв про курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий
    Мечты сбываются, вот и моя сбылась. Я приобрела курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий , купила лайт версию.Плюсов много, но в моем случае они были не так актуальны, по нескольким причинам1. Я освоила и очень подробно изучила бесплатный курс Юлии ;2.
  • 07.10.2016 - 16:42
    Прошли экспресс курс по подготовке к родам - хорошо, что не согласились на полный...
    Курсы при подготовке к родам при 70 роддоме - нужны ли они?   Мы планировали партнерские роды, была вероятность (хотя это не 100 обязательно), что вместе с анализами от нас потребуют сертификат с курсов, поэтому что бы не рисковать, решили все таки их посетить.
  • 16.09.2013 - 21:10
    70-да, 30-нет
    Как много ходят легенд и реальных историй о тренингах личностного роста. Те, кто там не был, но кто слышал от своих навязчивых знакомых, как правило негативно к ним относятся. Кто там не был, даже не имеют представление о том, как и что там происходит.
  • 18.01.2016 - 18:01
    Откровенный отзыв без купюр на тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Мой первый оргазм. Подарки от мужчин. Моё золотишко ^^ Отзыв не для феминисток!
    Привет, мои хорошие! Сегодняшний отзыв я решила посвятить очень важной, на мой взгляд, теме. Теме ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ в его традиционном понимании.   это можно пропустить Так случилось, что осенью 2015 года я посетила первый и пока последний семинар в своей жизни.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 15.02.2022 - 06:40
    Выброшенные деньги
    Повелась и купила программу Кати в 2020 году . Программу ожидала 10 дней! В итоге получила ; Меню расписано по дням Питание каждые 3 часа Довольно много заморочек с готовкой Есть и Пить по часам , все записывая! После 19:30 - ни еды не воды!
  • 17.05.2022 - 17:38
    Как измениться за 21 день и приобрести полезные привычки на всю оставшуюся жизнь. Рабочая система Мияби, которая поможет убрать с лица отёки, стереть морщины, удлинить шею и улучшить осанку!
    Всем привет! Этот отзыв посвящен единственному марафону, в котором я когда либо участвовала - Марафону Мияби. Обычно я не доверяю никаким марафонам, но тут что-то пошло не так, автор марафона Виктория Кушнарёва оказалась очень убедительна, и вот я уже полгода как последователь этой очень рабочей…
  • 30.07.2022 - 14:06
    Мой первенький: хоть и закончила раньше, но без результата не ушла!
    Я никогда не участвовала ни в каких марафонах похудения, это мой первенький. Просто в определённый момент поняла, что мне нужна группа поддержки. Я слежу за несколькими тренерами в социальных сетях, но для старта решила выбрать марафон Жени Васильевой, так как она даёт индивидуальное сопровождение.
  • 12.06.2022 - 15:09
    Очень мягкий Project Pan от человека, который не может обойтись без покупок. Очень много косметики, куча фото и отчетов о пустышках за два года
    Привет! Я наконец-то решила подвести итоги своего "мягкого" Project Pan, который длился почти два года и сильно успешным я его назвать не могу) Вообще подтолкнуло меня на это осознание, что мои запасы ухода могут протухнуть прежде, чем я ими воспользуюсь.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 19.02.2022 - 18:05
    Вода-вода, кругом вода. Медитации, психосоматика, любовь-нелюбовь и прочие премудрости от коуча Елены.
    Я не любитель проходить марафоны. Это прям вообще не мое, потому что по большей части мне есть чем заняться, много работы и дел, которые не выбросить из своего расписания никак.