Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 23:29

340 грн.

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу познакомить Вас с книгой, которую я без преувеличения выучила на память – «Большая книга кроличьих историй» издательства Махаон. Хочу выразить сразу огромную благодарность и автору и иллюстратору за проделанную ими работу, поскольку истории про кроликов в нашей семье «must have». Сын с 3 лет знает всех кроликов по именам. А сейчас, уже в пятилетнем возрасте пересказывает истории и дает оценку деятельности кроликов, что меня не может не радовать. Хотя с другой стороны я немного подустала, ведь я уже затерла эту книгу до дыр (и есть негласная договоренность с мужем читать ее по очереди).

Касательно оформления книги, оно чудесное, толстая обложка, весьма большой формат, страницы плотные, шрифт средний. В книге собрано 15 историй, на каждой странице обширные иллюстрации, прорисованные в мельчайших подробностях (особенно интересно наблюдать за мышами полевками и организацией работы кротов-сыщиков).

Даже когда у взрослых просто нет сил, читать, можно дать ребенку книгу и чадо просидит за рассматриванием рисунков минут 20-30, что даст шанс родителям прийти в себя или сделать необходимые дела.

Достоинства
  • В твердом переплете
  • Интересные истории
  • Красивая качественная книга
  • Красивейшие иллюстрации
  • Много рассказов в одной книге
Недостатки
SvKitрекомендует
01.01.2021
О, мы так любим истории про кроликов Love С 2,5 лет начали читать, и в 5 тоже к ним возвращаемся. Иллюстрации супер!
01.01.2021
У нас они каждый вечер, докупили еще книгу историй, которых не было в этом издании и чередуем их.