Опубликовано 20 Январь, 2021 - 16:54

Книга- мотиватор , книга- вдохновитель, книга -чек- лист.

Где купить- в любом магазине, где продаются книги.

Цена-500 рублей

Формат- электронная книга.

Полезность- 100 процентов, при условии, что вы не только прочтете ее

Можно сказать, что книга очень биографична: в ней много из жизненного опыта автора. Уверено называя себя номером один в маркетинге, Игорь Манн делится советами по поводу того, как стать лучшим в своём деле.

Сразу скажу, что в книге описаны общие модели движения к намеченной цели. Автор не возьмёт тебя за руку и не скажет: сегодня ты идешь вот в этот вуз, оденешь вот эти штаны и станешь умнее на пять процентов от вчерашнего, поэтому книга не волшебная таблетка, по исполнению желаемого.

О своем пути к цели Манн пишет легко, поэтому книга и читается легко, но могу предположить, что все, что поместилось на страницах книги выжимка из жизни, в которой были падения и взлеты. Не хватает в книге истории на тему , как подняться с колен, и где взять вдохновение , чтобы дойти до конца и не бросить начатое .

Очень понравилась схема, по которой можно пробежаться глазами, а лучше распечатать на стену, чтобы знать на какой стадии вы находитесь.

Схема- это карта, описывающая весь путь от начинающего свой путь человека до достигнувшего вершины успеха профессионала. Схема охватывает все стадии появления продукта ( от производства до маркетинга).

Отдельные главы посвящены именно душевному росту, описывает :где учиться и как учиться.

Не обходит стороной Игорь Манн и внешний вид читателя, который хочет стать ходячим брендом самого себя.

Думаю, многое из профессиональной жизни Манна осталось за кадром, поэтому я требую продолжения банкета и ещё одной книги, а вам ,мой дорогой читатель, советую приобрести книгу незамедлительно. Будет ли она интересна? Несомненно. Будет ли полезна? Зависит от ваших усилий.

Достоинства
  • Без лишней воды
  • Быстро и очень легко читается
Недостатки
  • Слишком высокая цена
Blokhina180рекомендует