Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 12:21

Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Принятие. Вот так именно прошло мой путь к самоизоляции и понимаю того, что как бы трудно мне ни было, ничего в данной ситуации я изменить не могу. Зато появилось чуть больше свободного времени на то, до чего не доходили руки ранее – я наконец-то села за книги, которые хотела давно прочитать. И вот пришёл черед делиться впечатлениями. Первая книга – это Игорь Манн "Номер 1".

С некоторыми книгами этого автора я уже знакома. Так что уже примерно понимаю, чего ожидать. Книга освещает следующие моменты:

Как вы понимаете, основная тема – как стать лучшим в том, чём делаешь и где искать точки роста. Другими словами, как стать человеком-брендом и сделать так, чтобы имя работало на тебя.

Не могу не обратить внимание на качество печати – отличная бумага, аккуратная вёрстка, хороший шрифт. Люблю, когда так:

Как мне показалось, книга получилось очень личной, что не удивительно, потому что автор во всём опирался строго на собственный опыт. Конечно, в книге содержится немало общеизвестных фактов и каких-то очевидных вещей. Однако повторить и ещё раз отложить у себя в голове некоторые моменты лишним точно не будет.

В целом очень хороший, логичный и понятный стиль изложения. Автор вас направляет, указывает, куда нужно идти, чтоб стать лучшей версией себя.

Очень даже неплохо!

Достоинства
  • Быстро и очень легко читается
  • Помогает адекватно оценить себя
Недостатки
  • Слишком высокая цена
analapрекомендует