Опубликовано 6 Июль, 2017 - 19:01

268 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Я уже писала про некоторые наши энциклопедии:

Решила потихоньку знакомить сына с разными темами) И, конечно, как же для мальчика не купить книгу о космосе!) Давно я не решалась, но все-таки села и выбрала) Сыну 2 года и 3 месяца. Конечно, какие-то мудреные энциклопедии нам пока никак не подойдут) Поэтому я искала такую, где красивые картинки и не очень сложный текст) Выбирала на Сима-Ленде. Всегда книги беру там, так как дешевле. Отзыв об интернет-магазине читайте здесь. Просмотрела все возможные варианты и остановилась на этой книге!

Описание книги:

• Она очень красивая! Качество на высоте!!! Твердый переплет, страницы из мелованной бумаги.
  • Книга выполнена для маленьких детей! На страницах красуются герои диснеевских мультфильмов! По мне так лучше бы их не делали)) Сын только на них и смотрит) Спрашивает, кто это) Мы и мультики-то эти не смотрели)
  • Но самое главное - это шикарные изображения планет! Есть даже реальные фотографии!! Это очень интересно!
  • Информация о планетах, конечно, пока интереснее для меня, чем для сына.. Но постепенно читаем.

Ильмира Ларионоварекомендует