Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 16:41

Многие из книг этой замечательной женщины я прочитала запоем. Об этом открытии я уже писала отзыв про книгу Луизы «Исцели себя сам». Сейчас, когда недугов у людей не счесть, такие советы просто необходимы.

Что дает Луиза в своих повествованиях? По-моему, прежде всего, правду, о которой многие и понятия-то не имели. Может, кто-то интуитивно понимал.

Но как же можно отрицать влияние психологического настроя на состояние здоровья! Это же очевидно! Даже медицина признает, что раны у победителей заживают быстрее, чем у побежденных. Оказывается, своим здоровьем можно управлять, или, наоборот, загнать себя в такую безысходность…

Можно много спорить о сути подхода Луизы Л Хей, методике что ли, но против фактов-то не возразишь, и психология подтверждает – позитив стимулирует к здоровью! Только вот Луиза, сама пройдя страшный путь испытаний, нашла потрясающую мотивацию, о чем она и пишет в своей книге.

Я, когда стала, ее советами пользоваться – много хорошего вошло в мою жизнь. Это сокровенное, раскрываться не буду, но тем, у кого есть проблемы, просто настоятельно советую, возьмите и почитайте эту книжку, ведь ничем же не рискуете, ничего не теряете. А приобретете многое!

Если вам интересна эта тематика – рекомендую Наталью Правдину с похожей философией и практическими советами, и фильм Секрет или откуда берутся богатые и бедные

***

А у вас есть чем интересным и полезным поделиться? Приходите сюда, делитесь советами, интересным опытом и вообще всем, чем хотите, и получайте за это деньги!

Попробуйте начать писать и зарабатывать здесь, на Рекомменде!

Ваша выгода:

Во-первых - вы найдете единомышленников по проблеме.

Во-вторых - расскажете о своем опыте, он тоже важен, даже самый неудачный!

В-третьих - почитаете здесь еще массу интересной для вас информации, ведь она из жизни! И наконец

В-четвертых и в-главных - ДЕНЕЖНЫЙ СОВЕТ:

введите при регистрации на irecommend.ru промокод 8BT8UPYS - и вы получите на свой личный счет сразу 50 рублей! А я в дальнейшем помогу еще советами, как успешнее здесь зарабатывать!

Достоинства
  • Это работает
Леди-Шармрекомендует
06.12.2014
я начала,но проблем была такая масса,схватилась за все сразу,в итоге стало только хуже,а продолжать уже нет охоты