Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 15:33

Автору книги однозначно ставлю десять из десяти!

На книгу наткнулась случайно, пока разглядывала книжные полки в гостях у подруги. Расспросив подругу подробнее про сюжет, она ответила, что мол книга так себе и вряд ли тебе понравится... Но я то себя знаю - интригующее название и мрачноватая картинка на обложке сделали свое дело))

Книгу прочитала практически на одном дыхании - интересный неизбитый сюжет, в котором затронута тема войны, а точнее главные события книги разворачиваются во время Второй мировой, теплые отношения главного героя с дедушкой, друзья, ради которых стоит рискнуть, ну, и конечно же юношеская любовь)), все это составляющие успешного издания))

Описывать сюжет целиком и полностью я не стану, скажу лишь что действия книги разворачиваются одновременно в двадцатом и двадцать первом веке, куда герои попадают через петли времени, так сказать, путешественники во времени наши герои.

Перевернув последнюю страницу, я поняла, что за первой частью последует и вторая, а так как читать ее я начала спустя много времени после официального выхода, была уверена, что на полке в ближайшем книжном стоит и ждет меня вторая часть... И была права)))

Книгу к прочтению однозначно рекомендую, а точнее все три части!

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Завораживающие фото
  • Интересная задумка
  • Интересная книга
  • Интригует
  • Отличные иллюстрации
  • Фотографии
Julya.Xoрекомендует