Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 17:37

Последнее время очень страшно браться за книги Сесилии Ахерн, дабы не разочароваться в ней совсем. Среди всех ее книг, большинство очень хорошие, но и не мало книг, которые разочаровывают. Но, ничего не могу с этим поделать, хочу прочитать все ее книги, и мне осталось совсем чуть-чуть.

А сегодня речь пойдет о ее книге "Там, где ты".

Сюжет крутится вокруг девушки, которая занимается тем, что ищет без вести пропавших людей. Она знакомится с парнем Джеком, который ищет брата. Сэнди, главная героиня, в процессе поиска его брата, пропадает сама. И она очутилась там, где она не могла даже предположить.

Я разочарована очень сильно. Даже книга "Подарок" не разочаровала меня так, как эта. Я пыталась начать читать ее два раза, с разницей где-то полгода. В итоге, я не дочитала даже до середины.

В книге слишком много описаний, мало будоражащих событий. Сам сюжет несколько странноват.

Она совершенно не увлекает, не заставляет окунуться с головой в эту историю. Она очень скучная, читать ее, не могу сказать, что легко. Она совершенно не завлекает тебя в процесс прочтения, ты постоянно отвлекаешься на всякие мелочи при прочтении.

Вообщем, не тратьте на эту книгу своей время, почитайте у нее что-то более увлекательное!)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту книгу!)

Отзывы на другие книги Сесилии Ахрен:

"Посмотри на меня"

"Люблю твои воспоминания"

"Как влюбиться без памяти"

"Год, когда мы встретились"

"Подарок"

"Девушка в зеркале"

"Игра в Марблс"

"Волшебный дневник"

Недостатки
  • Мало событий
  • Много описаний
  • Не увлекает
nastasika967не рекомендует