Опубликовано 16 Май, 2013 - 05:25

Книга светла не светлым переплетом но тут такие откровения и тайны и такой слог что прочитывается залпом. Причем ее не надо прочесть по диагонали за пол-часа, ее надо пропустить через сердце. и тогда будет здоровье и счастье и вам и вашей голове и прочим почкам с легкими! Я много штудировал подобную литературу, но тут какая то квинтессенция тайного знания тут перлы и много познавательного. Вышла серия книг этих авторов, у меня пара книг сборников. и все они идут от ангелов нашептывающих откровения авторам. Где то на заколуках жизни, в диких переплетах мы теряем надежду и за нашей улыбкой кроется оскал, но книга учит смирению она знакомит со многими историями Библии и т.д. Это чтение не из серии: почитать для развлекухи. Но так же она имеет шанс достучаться до сердца и изменить грех на праведность. мы трудно переучиваемся и догматы вьедаются в людей напрочь, но тут не надо я думаю проводить рекламную компанию, достаточно рекомендации ненавязчивой и тогда закоренелый циник найдет в своей жизни поступки праведника.
Достоинства
  • Доступно и легко читается
  • После прочтения меняешься в лучшую сторону
killovers35рекомендует