Опубликовано 31 Май, 2013 - 12:43

В данный момент я читаю все книги серии ангелов-хранителей от Любови Пановой (ясновидящей) и Рената Гарифзянова (журналиста).

Хочу оговориться сразу – это книги не для каждого, не каждый сможет понять, но все таки для большинства людей. И читать эти книги нужно все по порядку, но перво-наперво советую первую книгу «Начало» (отзыв здесь).

Главная тема книг – это добро, жизнь человека, ангелы-хранители. Практически на любой вопрос можно найти ответы в этих книгах. После первой книги, я хотела перескочить сразу же на четвертую, дабы пропустить историю жизни Иисуса Христа. Но мама настояла на том, чтобы я я все читала по порядку, без пробелов и пропусков. Все взаимосвязано. И что вы думаете? Я свою электронную книгу в руки не беру уже около месяца – причина в увлеченностью этой серией. Вторую книгу «Путь Иисуса» (отзыв здесь) прочитала взахлеб. Все просто, понятно, доступно и главное – разумно.
Третья книга Откровений
Оборот книги и письма читателей
Картины знаменитых художников, посвященные Библии и святым людям

В третьей книге «Крест Иисуса» все также безумно интересно, понятно и на многие непонятные вещи даются ответы и пояснения. С последних страниц даже делала ксерокопии, кому молиться в какой ситуации. Описывается много историй жизни святых. Почему они такими стали, как они жили и как помогали людям.

Советую почитать. Бросить никогда не поздно, а вот начать сможет не каждый, советую прислушаться к моему совету.
Достоинства
  • Добрая положительная книга
  • Нахожу ответы на многие вопросы
  • Объясняет многие моменты из Библии
Ленчиккрекомендует
31.05.2013
Леночка! Задайте себе вопрос: кто эти Ангелы, которые являются во время спиритического сеанса, рассуждают о политике, пересении душ исторических лиц, пересказывают, нагло искажая, Библию и Евангелие? Почему Любовь Панову отлучили от церкви? Это духи, да, ангелы. Но падшие.
Конечно, вы не обязаны верить мне на слово, и это правильно. Я лишь хочу, чтобы вы все-таки подвергли сомнению творчество Пановой, почитайте различные статьи на эти книги, что о них говорят разные люди. Истина не может быть открыта только в 21 веке какому-то экстрасенсу. Пожалуйста, задумайтесь над этим.

PS Если захотите что-то обсудить, пишите мне, подумаем вместе.
Вы читали эти книги?
31.05.2013
Читала 1 книгу. Больше не захотела, да и не вижу смысла читать неправду.
Я читала много разных книг, и по эзотерике, и по другим религиям, мне вообще эта тема всегда была интересна.