Опубликовано 2 Март, 2015 - 13:32

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Отношусь к числу тех людей, которые любят читать. Хоть в наше время это и стало мейнстримом. (Ну, пусть хотя бы книжки читают...). Жаль только, что не всегда хватает времени на книги... На сайт [ссылка] наткнулась совершенно случайно. И не пожалела.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Оформление у сайта красивое, зарегистрироваться очень просто.

В главном меню есть такие подразделы, как

1. Книги
  12. Конкурсы
  13. Раздачи
  14. Клубы
  15. Мероприятия

жирным обозначила те разделы, что чаще всего меня интересуют)

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Для начала хотела бы вам рассказать, как я стала победителем и выиграла прекрасную книгу Сэм (Саманты) Хайес - Пока ты моя. С одним романом-детективом данной писательницы я была уже знакома - это "Моя чужая дочь". Всем советую к прочтению.

Раздача, в которой я участвовала и в которой победила

После того, как узнала, что выиграла книгу, мне на почту пришло письмо, я связалась с администратором сайта и она отправила мои данные издательству. После я приехала к ним и забрала книгу. И ВСЁ БЕСПЛАТНО! Вот вам доказательства (Фото).

Моя книга! Пруф ☺

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Очень нравится раздел "Подборки". Там можно найти много подборок от самих читателей. В рецензиях - прочитать, что думают об этой книге другие люди и поделиться своими ощущениями.

p.s. чтобы принять участие в раздачах книг, нужно зайти в этот раздел, просмотреть открытые раздачи и на интересующих нажать на кнопку "Хочу получить эту книгу!". Я участвую во всех раздачах ☺ Хе-хе ☺ Почему бы и нет?

Ещё интересный раздел Конкурсы, но в них я никогда не участвовала, хоть и призы там внушительные ☺

Конкурсы

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Справа будет ваш профиль. В разделе Мои книги вам откроется страница, на которой вы можете увидеть рецензии, сколько у вас прочитанных книг и сколько "хотелок". Ну и тому подобное.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

На сайт захожу изредка, потому что учеба отнимает много времени.

На счет мата, ругани и хамства сказать ничего не могу. Сама никогда не сталкивалась. Может от того, что редко сижу на форуме, а точнее вообщеееееее не сижу! ☺

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Советую посетить данный сайт и, возможно, вам он понравится! Всем добра ☺

Как я пыталась набрать вес с помощью гейнера

Пробиотик, с которым Линекс не сравнится

Электронная книга Сони

Рибофлавин в ампулах

Достоинства
  • Раздачи книг
  • Удобно
Cyaaneaрекомендует
Книги там скачивать можно?Бесплатно?
04.03.2015
/djenni23, нет, скачать к сожалению нельзя. Но!
05.03.2015
Djenni_23 напишите в личные сообщения мне, я вам скину ссылки. к сожалению в комментариях это сделать нельзя. удалили=(