«Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес - отзывы

• 06.07.2018 - 13:28
    "Мы в город изумрудный Идем дорогой трудной..." Мagnum opus Стивена Кинга - сказка для выросших детей.
    СТИВЕН КИНГ. Это имя знакомо мне с детства, но ассоциировалось тогда с интересными фильмами. Помню, как в средней школе загибала уроки, чтобы сбегать днем домой, посмотреть повтор "Кристины", которая так понравилась мне накануне вечером.
  • 17.10.2017 - 20:46
    Самая зачитанная книга у меня в шкафу
    История моей любви к этой книге одновременно романтична и глупа. Судите сами. В студенчестве мне порой требовалось пользоваться научной литературой в областной библиотеке. Иногда я там и на самом деле занималась серьёзным делом, а иногда листала "Космо" и другие лёгкие журналы в читальном зале.
  • 06.08.2012 - 09:45
    Интересно до последней строчки
    Вы когда-нибудь задумывались о том, на что способен разум человека? Какие скрытые силы дремлют в его глубинах? Каким потенциалом он может обладать? Брайан Ламли поможет окунуться в мир, где могущество, власть, деньги, преданность, любовь, предательство и корысть сплелись в один клубок, в центре…
  • 07.08.2012 - 07:46
    Вот потому я и не люблю серии книг
    Цикл "Запретная игра" состоит из трех книг. "Убийство", как видно из названия, книга третья и заключающая. И совершенно бесполезная.Наверное, стоило бы начать рассказывать о книгах по порядку, но это не так интересно Вообще, растягивать одно произведение на несколько книг - дело опасное, мало, кому …
  • 07.08.2012 - 11:44
    Запретная игра, или игра на выживание
    "Охотник" - первая и, несомненно, самая удачная книга трилогии.Хоть это и типичный представитель подростковых историй о добре, зле и великой силе любви, хоть идея игры, которую надо пройти, чтобы выжить, отнюдь не нова, почитать было интересно.Книга затянула, и я буквально проглотила ее за пару…
  • 07.08.2012 - 12:00
    Ну и зачем она?
    Честно говоря, не знаю, зачем взялась писать отзыв о второй части трилогии. Поняла сейчас, что про нее совсем нечего сказать. Я даже не сразу вспомнила, о чем в "Погоне" было написано.Расписывать третий раз впечатления о героях смысла нет, об этом можно прочитать в других двух отзывах о данной…
  • 24.10.2015 - 21:11
    Прекрасная и опасная Амазония
    Доброго времени суток всем! Продолжаю "копаться" в произведениях американца Джеймса Роллинса (наст.имя Джеймс Пол Чайковски). "Амазония" - это четвёртая книга, прочитанная мною, из многочисленных фантазий Джеймса.
  • 15.03.2018 - 20:50
    "Может и нельзя повернуть время вспять, зато можно вновь пережить события, воспоминания о которых греют тебе душу." (с) "В память о Саре"
    Все, что вы когда-любо сделали, может быть использовано против вас... Не знаю, почему, но именно с этой фразы мне хочется начать этот отзыв. Возможно потому, что ничего во вселенной не проходит бесследно и на всякий поступок, добрый или не очень, есть свои последствия.
  • Случай чистой (первичной) формы синдрома де Клерамбо зафиксирован у мужчины, основой заблуждений которого послужили религиозные убеждения. Также отмечены склонность к суициду и стремление нанести себе вред. (С)
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями после прочитанной мной недавно книги "невыносимая любовь". Книга весьма неоднозначная, и мне даже пришлось подступать к ней несколько раз прежде чем я смог осилить текст до конца.
  • 27.11.2020 - 19:26
    🆘♥️ О "страдашках", созависимости и абьюзерах! Сколько нас? Неужели Я- ОВЦА?! Кто такая "овца" и как перестать ею быть Ника вас не научит. Но подскажет направление. Эта книга скорее исповедь автора, чем инструкция к действию. Но читать стоит 100%.
    Привет!   Популярная психология "для чайников" долгое время меня мало привлекала и если и попадались мне книги подобного толка, то автором их был либо Карнеги, либо Курпатов (кхм, понимаю разброс серьезный). Как-то так.
  • 24.10.2020 - 19:20
    Эта книга вывернула мою душу наизнанку. Наверное, вы тоже будете плакать. Слова, которые мы ВСЕ хотели бы прочесть не сейчас, а услышать в детстве от своих родителей.
    Здравствуйте!   Если взглянуть на название этой книги, то кажется, что перед вами психологический практикум. Своеобразное погружение внутрь себя и своего детства, помощник который даст возможность разобраться со своими детскими страхами, переживаниями и проблемами. Однако это не так.
  • 11.01.2021 - 13:06
    Передайте Гарри Поттеру, если его встретите, что его "мама" Дж.К.Роулинг не зря отложила рождение Икабога ради потерианны. Впрочем, если от новинки не ждать многого, то разочароваться не получится
    Икабога я заказала как только узнала, что у Роулинг вышла новая книга, вообще не обращая внимания ни на аннотацию, ни на отзывы. Самая низкая цена на нее была в Детском Мире, при условии покупки двух книг из акционного ассортимента. Вторую я кинула за 50 рублей.
  • 08.11.2020 - 19:08
    Новинка от норвежского автора. Новый стиль: еще больше интриг, тайн и страстей.
    Мне всегда нравились детективы, чаще читала иронические и незатейливые, чтобы отвлечься и скоротать вечер. Но, однажды, я открыла для себя нового автора - Ю. Несбё.
  • 05.11.2020 - 16:37
    Хит продаж на Литрес! Новинка от Красновой! «Развод. Как выжить после расставания, а не из ума». После этой книги я стала уважать Краснову.
    Здравствуйте!   Я не могу назвать себя поклонницей Красновой. Я не подписана на ее страницу в Инстаграм, прочитала только первую ее книгу (и она мне не понравилась), три остальные книги уже полгода ждут своего часа. Мне не смешно от ее юмора, но новинку я прочитать захотела.
  • 21.12.2020 - 07:55
    О родительстве с доброй иронией. Пожалуй, лучший новогодний подарок самой себе)
    Эта замечательнейшая книга стала моим мини-подарочком на дочин мини-день рождения, ей стукнуло 7 месяцев, а ко мне в дверь стукнул курьер с доставкой из Лабиринта. Там было три кило красивых, больших и тяжелых дочериных книжек и одна мелкая и легкая для меня)Кстати, книга из будущего.
  • 23.12.2020 - 07:36
    Почему я негативно отношусь к этой книге. Какого мнение фанатов о ней, и согласна ли я с ним. Какие главные "косяки" этого произведения.
    Чт о эта за книга По сути это продолжение истории о волшебнике, которая влюбила в себя весь мир. Только в этот раз повествование пойдет о его детях, и не только о его детях. Именно они и станут главными персонажами книги.
  • 31.12.2020 - 20:19
    Он не только кусал летучих мышей на сцене; он бил обеих своих жён, изменял им, а ещё расстреливал кошек и цыплят. Великий Князь Тьмы вываливает из чулана всех своих скелетов на суд читателей.
    Всех приветствую и поздравляю с наступающим 2021 годом! Очередной мой СГО - почти круглая цифра, и в уходящем году это мой последний отзыв. Я хочу поделиться впечатлениями о книге, которую мне подарили два или три года назад, но до чтения дело дошло недавно.
  • Судьбы трех девушек из разных городов и страшное слово "Секта"
    Риф мне красочно советовали почитать, и я не могла удержаться от искушения заглянуть в эту книгу, понять в чем ее магическая притягательность.   Автор незнаком, ранее его произведения читать не доводилось.
  • 30.12.2020 - 23:32
    Эмоции "рука-лицо": меня бомбит от этой книги! 😤 Зачем писатели возводят в культ токсичные отношения?
    Доброго времени суток всем! После того как я узнала, что на WildBerries есть книги - моя домашняя библиотека стала стремительно расти. Там не прям уж огромный ассортимент, но всё-таки есть из чего выбрать.