Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 19:12

Уже много лет в мою традицию входит - с утра, перед уходом на работу, обязательно приготовить себе чашечку кофе с молоком. Без него рабочий день будет непродуктивный. )) Долго пила растворимый кофе, но решилась-таки приобрести кофемашину.

У нас дома капсульная кофемашина. Пробовали покупать разные бренды. Какой-то горчил, либо получался довольно крепкий. В общем, остановились мы на кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico. По сравнению с другими кофе у него невысокая цена. Привлек он меня и внешним видом, ну а вкус у кофе самый лучший.

В упаковке - 10 небольших капсул. Коробочка удобная и симпатичная, капсулы аккуратно разложены. Сами капсулы - алюминиевые, что мне очень нравится. Все-таки пластик не очень практичный, да и на экологию это влияет. Еще они хорошо держат форму, никогда не бывают мятые. Напиток получается с классическим, мягким вкусом и нежной карамельной пенкой. И очень ароматным - запах будит всех остальных членов семьи. В кофе чувствуется горечь, но небольшая. Как и должно быть у любого кофе. Значит производитель ответственно подходит к обжарке зерна. И, конечно, улавливается мягкий вкус орехов, который просто необходим здесь.

Приготовить кофе совсем несложно - вставляем капсулу в кофемашину и через 30 секунд напиток готов.
Кофе Jacobs Espresso #7 Classico - мой любимый. Пробовала я и другие вкусы этой марки. Можно купить для разнообразия, но Espresso мне нравится больше всех.

Он - мое хорошее настроение, без него мой день не будет продуктивным. И теперь я понимаю, какая большая разница между растворимым кофе и приготовленным в кофемашине.

Достоинства
  • Классический вкус
  • Легкая, но горчинка с изюминкой
  • Сливочная нежная пенка
  • Удобный формат, подходящий размер капсул
Недостатки
  • Нет
elikonidaustinovaрекомендует