Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:13

С покупкой кофеварки появилась проблема выбора кофе. Пробовали дорогое кофе, иногда даже очень дорогое, что-то в вкусе да не устраивало. Проходя мимо полки с кофе в обычном супермаркете я решила попробовать взять что нибудь из дешевого (относительно), под руку попался именно Jardin Espresso. Придя домой и сварив кофе, сказать что я была шокирована, это ничего не сказать. Вкус оказался очень глубоким и приятным, и в меру горьковатым. Мне пришелся по душе, но мужу показался слишком горьким, поэтому это лишь для любителей крепкого кофе. Покупали мы и в зернах, и молотый, остались довольны. А самым главным плюсом является соотношение цены и качества, маленькая упаковка молотого весом 250 грамм, стоит 150-250 рублей в зависимости от магазина.

Кофе рекомендую, но для любителей сильного вкуса.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Демократичная цена
  • Крепкий
Химера_Оленькарекомендует
18.06.2015
Я люблю кофе, но не очень крепкий Smile
18.06.2015
мне тоже нравится кофе Жардин, но более светлой обжарки. На свою цену отличный кофе!
  • 06.09.2017
    Всем привет! Как истинный кофеман постоянно пробую кофе от разных производителей. Кофе Jardin я считаю одним из лучших среди недорогих производителей. Кофе Espresso di Milano изготовлен в тёмной обжарке (как и принято в Италии). Этот кофе имеет насыщенный глубокий вкус.
  • 13.01.2017
    Крепкий серный кофе - классика, но иногда она надоедает и хочется чего-то иного. Лично я в таких случаях обращаюсь не к замысловатым рецептам с лимонадами и специями, а к новым производителям и вариациям.
  • 02.08.2015
    Покупая кофе, мы ждем прежде всего наслаждения и прилива энергии от этого напитка. Но у меня остались иные ощущения именно от этого кофе. Наша семья является активным потребителем кофе, как растворимого, так и заварного. Перепробовали множество его видов, предлагаемых компанией Jardin.
  • 11.05.2015
    Мне кажется, кофе стоит покупать только для варки, а не растворимый какой-нибудь порошок. В свое время, будучи студенткой, я пила МакКофе три-в-одном,и мне очень нравилось. А сейчас гастрит,и уже всякую ерунду не попьешь,плюс попробовав нормальный кофе,к пойлу такому не станешь возвращаться.
  • 13.03.2015 - 16:39
    Бодрящий, ароматный с приятной ноткой шоколадки... как я использую его без остатка еще и в косметических целях, это не просто скраб, а кое что от... :)
    Добрый день. Поговорим о кофе! Люблю натуральный молотый, и когда есть свободное время я это делаю. Уже писала о Jardin Kenya Kilimanjaro . У кофе Жардин есть целая серия разных вкусов и у молотого тоже. В чем же их разница.
  • 31.10.2016 - 11:12
    Вы любите натуральный кофе, но не знаете как его варить на работе? Я расскажу вам как!
    Являясь любителем кофе покрепче, я не разделяю страсти к растворимому кофе, предпочитая кофе натуральный. И пью его и дома, и на работе, и... везде, где есть хороший кофе. Речь идет именно о кофе, а не о пыли бразильских дорого, продаваемого в автоматах.
  • 12.11.2018 - 00:55
    Jardin Americano Crema смог меня удивить!
    Упаковку молотого кофе Jardin Americano Crema , я купила на акции почти за полцены.... У меня была небольшая надежда, что он сможет мне понравиться... Но этот кофе смог меня удивить!
  • 29.03.2018 - 15:59
    Сила Акции, сила Скидки или как купить с виду приличный кофе, который окажется редким хамелеоном ... Такой загадочный и нежный Café Eclair от Jardin
    Последний раз, купив хороший кофе Davidoff espresso 57 в Ленте я себе обещала: "Нужно немного отдохнуть, попить сублимированного Jardin Filigrano " ... Но сила скидки на чеке так и манила, она нежно шептала: "Ну пойдем же, пойдем ... там же 30 скидки на весь кофе" ... Каюсь, грешна, поддалась...
  • 04.01.2021 - 09:15
    Кофе из региона, где солнце – 13 месяцев в году
    Сразу скажу, что марку Jardin нежно люблю. Еще не все сорта этой марки попробовала а все потому, что застряла на сорте Bravo Brazilia, он мне показался практически идеальным. Но друзья решили продвинуть мои познания и подарили Jardin Ethiopia Euphoria. В прекрасной солнечной банке.
  • 24.03.2020 - 07:52
    Это просто ароматный черный кофе, во вкусе которого ничего лишнего.
    Привет всем! В нашей жизни должны быть маленькие радости. Просто , чтобы легче переносить наши трудовые будни. в моей жизни это чай и кофе, я не могу сказать, что я люблю больше. Все зависит от настроения.
  • 20.02.2021 - 17:44
    Вкуснейший кофе по доступной цене☕😋
    Всем привет! Что может быть лучше, чем начинать свой день с чашечки бодрящего, ароматного кофе?Особенно, если это кофе Jardin. Марка Jardin зарекомендовала себя как производитель качественного и доступного по цене кофе.
  • 11.01.2014 - 11:45
    Молотого цикория хотите?
    Возможно, кому-то этот кофе понравился. Но, честно говоря, очень удивлена! На момент покупки денег было немного, а кофе дома закончился.Обычно пью Lavazza Qualita Oro. Вот и купилась на невысокую цену. По акции в АТБ Bruno Italiano стоил 36 грн. Пришла домой и сварила кофе в джезве.
  • 12.03.2017 - 18:25
    Хорошее соотношение цена/качество
    Увидел недавно в интернет-магазине кофе Presiden Espresso Italiano, по цене всего 191 рубль за 250г, решил посмотреть отзывы - что за кофе такой, и не обнаружил ни одного отзыва на этот кофе! Ну значит я буду первым! Кофе в мягкой пачке, все герметично упаковано.
  • 05.04.2021 - 17:36
    "Пей чересчур много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна" (Моника Беллуччи).
    Приветствую вас! Большую часть своей жизни я находилась не здесь и сейчас , а где-то там, в будущем, куда мне хотелось поскорее попасть. Но "прекрасное далеко" наступать не спешило, да и настоящее терялось под завалами этих бесконечных надежд и мечтаний.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 06.05.2021 - 19:02
    довольно крепкий кофе на каждый день, без изысков, но и придраться не к чему
    Всем читателям моего отзыва майское приветствие!   Что Вы пьёте в течение дня? В детстве, помнится, столько различных напитков пили, соков и тому подобного. Сейчас же у меня в рационе остался только кофе и вода. Молоко и кисломолочные продукты больше как еда сейчас воспринимаются.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 27.04.2021 - 23:55
    С каких пор такое называют кофе?
    Несколько лет пила только сублимированный растворимый кофе, но с каждым годом его качество ухудшается. И я решила перейти на молотый, который нужно варить). Так как молотый кофе я не пила лет 10 точно, то и в брендах и марках и их качестве, которые продаются сейчас в магазине разбираюсь не очень.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)