Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 10:29

Доброго всем.

Не сказать, что я прям кофейный гурман и по запаху/вкусу моментально определю марку кофе, но то что продают сейчас под этим брендом, где исчезло из названия слово "Jacobs" - кофе назвать сложно. Признаюсь, недавно посмотрел видео одного из блоггеров, который акцентировал внимание на этом, я же по-началу не придал этому значения - на тот момент у меня была открытая банка этого кофе. Ну пил и пил, особо ничего сказать не было. Но тут закончилась эта банка и открыл, казалось бы, аналогичную, где повторяю, вместо Jacobs Monarch - написано просто Monarch. Что могу сказать - это треш, друзья. Кофе это назвать язык не поворачивается. Вкус с тем кофе, который я пил ещё вчера из такой же банки, отличается кардинально. Да дело даже не во вкусе, я как человек употребляющий достаточно долгое время кофе, в т.ч. разных брендов - могу сказать, это не кофе.

Рекомендую ли я это? Определённо нет. Субъективно это точно не кофе. Надеюсь хотя бы ничего вредного там нет.

Такой интересный факт. И предыдущая банка и текущая - на обоих не было слова Jacobs. Уже не было. На обоих было написано Monarch. Повторяю, предыдущая у меня закончилась вчера и я прекрасно помню ещё вчерашний вкус. Но то, что было сегодня, друзья, это что-то с чем-то, это в корне другой вкус, прям принципиально другой...

В общем сегодняшняя банка уже в мусорном ведре и едва ли я в ближайшем будущем подойду близко в магазине к этому, с позволения сказать, кофе в магазине.

DRevieWне рекомендует