Здравствуйте!
Впервые сталкиваюсь с вариантом освежителя воздуха в форме геля. Для меня это непривычно и необычно.
Чаще всего, я покупаю жидкий ароматический диффузор с палочками и радуюсь несколько месяцев. Но их проблема в том, что они в маленьких пространствах без окна попросту не пахнут, ведь приток свежего воздуха весьма ограничен. Поэтому подобрать что-то для ванны и туалета из такого формата уж очень сложно.
Давайте посмотрим, подходит ли гелевый освежитель Flamingo для такого решения?
Приобрести можно на маркетплейсах, а также в других разнообразных магазинах.
Цена - от 239 руб.
Производитель - Турция.
Объем - 150 мл.
Есть разнообразные варианты отдушки, у меня «кофе».
Продукт запечатан, что защищает его от посторонних рук.
Могу сразу сказать, что аромат очень интенсивный и уже даже сквозь упаковку я ощутила его!
На дне находится вся необходимая информация.
Тара для меня непривычная, это твердый пластик, своей формой мне напоминает кексик.
Легко открывается, нужно лишь повернуть крышку против часовой стрелки и подтянуть ее вверх.
Запах меня удивил, я не ощущаю никакого намека на кофе. Возможно, для меня это даже плюс, поскольку признаю только в зернах и самый свежий.
Чем же он пахнет?
Шоколадом! Сладким и тягучим шоколадом с ноткой карамели. Может быть знаете и помните, когда-то был очень вкусный соевый йогурт Alpro с шоколадом? Вот он такой же аппетитный.
Мне он очень понравился, чего нельзя сказать о моей кошке.
Изначально, я хотела поставить освежитель в туалет. Но кошка изменила мои планы, поскольку отказалась пользоваться своими лотками, пока там стоит Flamingo, ему даже прилетело несколько раз лапой и она его уронила.
Он выжил, ничего не сломалось и не отлетело.
Тогда было принято решение отнести в ванную комнату и он отлично вписался туда.
Также это отвадило кошку сидеть на стиральной машинке и скидывать все с этой полочки.
Мне нравился то, что степень интенсивности можно регулировать. Я ставлю себе не самый большой охват открытия.
Этого вполне хватает, чтобы маленькая ванная комната была укутана уютным ароматом шоколадки.
Что же внутри?
Ароматная субстанция в гелевом формате.
Стойкость очень большая, учитывая то, что окна нет, я 24/7 ощущаю запах. Спустя 1.5 недели, все, как и в первый день.
Итог:
Интересна задумка и отличное исполнение. Экономичная и бюджетная находка, которая радует своей стойкостью. Идеален для маленьких помещений без окна.