Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 18:26

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    120 руб

Зарекалась, что никогда никогда НИКОГДА не куплю ни один косметический продукт с али. Но наступила осень и в моду вошли кофейные и коричневые оттенки. На хорошую помаду от Lime crime денег я зажопила 😂 И пришлось заказать одну пробную помаду у данного продавца.

Помада пришла очень быстро - за 2 недели.

Оттенок очень неоднозначный и на руке смотрится желтушным из-за желтого подтона кожи на руке. При застывании на губах он дает плотное матовое покрытие без желтизны, проплешин и прочих "прелестей".

Губы она конечно сушит как и любая матовая помада, поэтому под нее желательно наносить хотя бы гигиеничку или бальзам для губ.

Но самое главное для меня это плотность цвета и стойкость - и то и другое у нее на высоте. Оттирается с мицелляркой и упорным трудом 😊

Из минусов - это пожалуй, состав. Ну а что вы хотели от помады за 120 рублей? Глупо сетовать на состав, уж коли взяли пользоваться.

При искусственном свете

И при дневном. При дневном она смотрится гораздо темнее

Я очень рекомендую как этот оттенок, так и помаду. Закуплюсь еще несколькими оттенками для использования "на выход", а в повседневной носке я конечно не советую. Здесь нужен очень тщательный питательный уход за губами.

Достоинства
  • Стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Вредный состав
Asteraрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также