Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 23:36

Ничто не сделает образ в макияже настолько красивым, как выразительный взгляд. Поэтому правильно подобранная тушь - это уже половина успеха.

Сегодня я поделюсь впечатлениями о прекрасной, бюджетной туши для ресниц COSMIC, от белорусского бренда LiLo.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Тушь для ресниц LiLo COSMIC

Объем: 9 г

Производитель: Беларусь, г. Минск

Срок годности: 2 года

После вскрытия: 6 месяцев

Где купить: В любом сетевом магазине белорусской косметики, а также в других ИМ, где представлена данная марка

Цена: 300-350 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Трехмерная безупречность: объем, удлинение и разделение.

Многофункциональная тушь для создания головокружительного объема и соблазнительно длинных ресниц. Конусообразная щеточка позволяет прокрасить даже самые маленькие ресницы от корней до самых кончиков – равномерно и без комочков. Всего несколько взмахов щеточкой и ресницы становятся невероятно длинными и густыми. Эффект может быть усилен, если нанести тушь в несколько слоев.

Благодаря стойкой формуле тушь держится в течение всего дня и не оставляет темных кругов под глазами.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Тушь находится в классическом футляре из черного пластика. Дизайн выполнен в космическом стиле: флакон украшен звездами и планетами, серебристого цвета.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

Защиты от вскрытия, предусмотренно не было.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

Помимо этого, на флаконе можно ознакомиться с дополнительной информацией о продукте.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC
Также на колпачке присутствует двойная стикер-наклейка, с указанием срока годности и подробным составом.

Aqua (water), Synthetic beeswax, Paraffin, Acacia senegal gum, Stearic acid, Triethanolamine, Palmitic acid, VP/Eicosene copolymer, Copernicia cerifera cera (copernicia ceriefera (carnauba) wax), Glyceryl stearate, Polybutene, Butylene glycol, Oryza sativa cera (oryza sativa (rice) bran wax), Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Tropolone. +/- (may contain): CI 77499 (iron oxides).

Ограничитель:

Ограничитель стандартный, со своей основной задачей справляется хорошо, дозирует необходимое количество средства и не позволяет набираться большому количеству туши на щёточку.

Щёточка:

Я не раз, уже говорила о том, что моя любовь к силиконовым щеточкам, уже много лет остаётся неизменной. На мой взгляд, такие щёточки отлично разделяют ресницы и способны их прокрасить без склеивания. К тому же ими практически невозможно нечаянно задеть глаз или поцарапать веко.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

У этой туши, щёточка именно силиконовая, как я и люблю. Она конусообразной формы, что очень удобно при прокрашивании нижних ресничек. Сами щетинки достаточно короткие и жёсткие, но при окрашивании веко не царапают.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

Размер щеточки оптимальный, за счет формы и размера очень удобно прокрашивать ресницы от корней до самых кончиков.

Аромат:

Отдушка косметическая, при нанесении не ощущается.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Цвет — черный, в меру насыщенный, но мне бы хотелось побольше глубины, тем не менее особых нареканий у меня по этому поводу нет.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

Консистенция стандартная, кремовая, не жидкая, в меру густая, не растекается и не комкуется.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я "счастливая" обладательница тонких, достаточно редких и прямых, невыразительных ресниц.
Т.е по факту от любой туши, я жду максимального удлинения, разделения и по возможности объёма.
Данная тушь, как раз соответствует всем этим требованиям.

Вот так, выглядят мои ресницы, БЕЗ туши:

Тушь для ресниц LiLo COSMIC (ресницы БЕЗ туши)

Тушь легко наносится на ресницы без комочков, хорошо прокрашивает ресницы прямо от корней, не утяжеляет их и не осыпается в течение дня. Приподнимает и подкручивает ресницы, придает небольшой изгиб, отлично фиксирует его, если использовать щипчики.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

Что касается объема, то визуально возможно ресницы и кажутся более густыми и объемными, но не больше, чем с какой-либо другой хорошей тушью, а вот удлиняет она их просто отлично. Даже если наносить тушь в один слой, можно получить абсолютно естественный эффект натуральных ресниц.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

Что касается разделения, то здесь уже немного сложнее, поскольку тушь все-таки способна на небольшое склеивание, но без образования комочков. В целом – результат хороший, в один слой, реснички выглядят вполне естественно. Если же хочется получить более драматичный эффект, придать ресницам зрительную густоту и плотность, то это можно сделать с помощью двух-трёх слоев, но при этом визуально, ресницы могут выглядить немного склееными.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

В носке тушь показала себя вполне достойно, она прекрасно выдерживает полный рабочий день, не осыпается и не отпечатывается на моих жирных веках, что для меня важно, и при этом легко удаляется любым средством для снятия макияжа. Несмотря на то, что тушь не заявлена, как водостойкая, дождливую погоду, слезы она способна пережить. У меня чувствительные глаза, поэтому для меня важно, что тушь не вызывает аллергических реакций, раздражения или иного дискомфорта.

Тушь для ресниц LiLo COSMIC

В принципе, свои обещания по поводу объёма, удлинения и разделения ресниц, тушь выполняет достаточно неплохо. Единственное, если переборщить, то тушь может немного склеивать реснички, но это в принципе, проблема многих тушей.

Подводя итог, скажу что это действительно хорошая бюджетная тушь, которая визуально, придаст ресницам небольшой естественный объем, длину, немного их подкрутит и переживет весь день на ваших глазах без осыпаний. Если вы все ещё находитесь в поисках, хорошей бюджетной туши, то советую присмотреться к Туше для ресниц LiLo COSMIC.
К покупке, рекомендую.

Достоинства:

✔️Удобная, силиконовая щёточка;
✔️Хорошо прокрашивает ресницы прямо от корней, не утяжеляет их, ложится без комочков;
✔️Придает небольшой, естественный объем;
✔️Удлиняет ресницы;
✔️Не осыпается в течение дня;
✔️Не отпечатывается на жирных веках;
✔️Легко удаляется любым средством для снятия макияжа;
✔️Не вызывает аллергических реакций и раздражений;

Недостатки:

❌Может немного склеивать ресницы

Сицилия_Мрекомендует
Ошеломительный результат😍👍
Какая классная тушь Love
По-моему это Мега Вау😍😍
29.10.2020
Шикарно удлиняет ресницы. Взгляд такой выразительный!
29.10.2020
Хорошо удлиняет ресницы, отличный эффект)
Крутая тушь 😍 у меня тоже такая 😎
какие выразительные глаза!!!
Люблю такие щеточки 😊
29.10.2020
Очень круто она прокрашивает реснички!
29.10.2020
для повседневного макияжа хороша!
какой потрясающий результат! Шикарная тушь Star
Хорошая тушь, у меня были другие от этого бренда, все понравились!
Действительно неплохая тушь Smile Вообще у них такая хорошая декоративка оказывается Smile
31.10.2020
как красиво и выразительно Love
31.10.2020
Пользовалась такой, хорошая)
06.11.2020
Мне нравятся такие щеточки, и классно, что не осыпается, но вот то, что может склеивать ресницы - это не очень.