Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 16:44

Мур-мур, Красавицы!

Тушь для ресниц - несомненно нужный косметический продукт в каждой косметичке! За свою жизнь я перепробовала множество марок декоративной косметики, но увы... на многие туши - у меня аллергия. И, несколько лет назад я перешла на белорусскую косметику.

И вот, в очередной раз услышав, что моей любимой "Релуи XXL" опять нет в продаже - решила выбрать что-нибудь аналогичное. Продавец посоветовала взять Lilo Cosmic, и я... долго думая - согласилась.

Вообще, в начале я весьма скептически отнеслась к этой туши, так как другая этой же фирмы мне не очень понравилась. Но теперь я уверена, что она - одна из лучших!

Общая информация:

• Стоимость: 367 руб.
  • Где купить? Отделы с белорусской косметикой
  • Масса: 9г.
  • Срок годности после вскрытия: 6 мес.
  • Производитель: РБ

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

• Мои критерии выбора туши для ресниц:
  1. Удлинение ресниц
  2. Силиконовая щеточка
  3. Желательно - удобная ручка
  4. Черный цвет
  5. Отсутствие яркой отдушки

Несколько слов об упаковке и щеточке

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

Тушь упакована в стандартный флакончик, сделанный из глянцевого черного пластика. Из дизайна - небольшой принт в виде серебрянных планеток, и название туши.

Качество пластика не очень хорошее, у абсолютно новой туши было видно царапины. Надписи тоже не очень долговечны.

Вообще, внешний вид - немного дешевенький, но для меня это абсолютно не главное.

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

На обратной стороне напечатана вся необходимая информация о туши, и о производителе.

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

Есть двойная наклейка, с указанием срока годности

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

И состава. Составы у декоративной косметики я не разбираю, но на мой взгляд - он вполне адекватный.

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы
Вот на этом фото видно качество пластика(

Ограничитель у туши немного широковат, но это мешает только первые 2-3 использования (набирает многовато). А так - претензий к нему нет.

Щеточка

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

Щеточка силиконовая. И это - один из основных моих критериев при выборе туши. Так как стандартные, с щетинками - вырывают мне ресницы.

Щеточка не царапает веко, длина зубчиков позволяет накрасить ресницы без паучьих лапок.

По форме она - конусообразная, это удобно при прокрашивании нижних ресничек.

Органолептика

Аромат

Не очень сильный, косметический. При нанесении не ощущается.

Текстура

Кремовая, идеальной для меня консистенции (не люблю жидкие туши).

Цвет

Насыщенный черный, без теплого подтона. И хорошо, что не уходит в графит.

Макияж

Производитель утверждает, что эта тушь дает и объем, и удлинение. Не могу сказать, что объем мне не нужен, но удлинение ресниц - для меня на первом месте.

Покажу мои реснички до нанесения макияжа:

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

Перед нанесением туши я не наношу никаких "баз", и не подкручиваю их.

Тушь в 1 слой:

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

Реснички очень хорошо разделены, по ощущениям - будто глаз "голый", т.е. тушь практически невесомая.

Тушь в два слоя:

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы

Может, если какие-то реснички и склеились, то это больше мой косяк. Но, паучьих дапок она не создает.

Стойкость

Тушь не осыпается (как это было у другой Лило), не смотря на то, что она не водостойкая - дождливую погоду и слезящиеся глаза переживает на "отлично".

Легко удаляется мицеллярной водой.

Тушь для ресниц Lilo Cosmic отзывы
Вот так она выглядит через 8 часов носки по дождливой Питерской погоде. Не осыпалась, хотя немножко потекла у нижних ресниц (ну с учетом того, что мне дождь в лицо бил - это суперский результат). И, у внешнего уголка глаза реснички немножко склеились.

✔Плюсы туши:

• Насыщенный цвет
  • Удлинение + объем
  • Стоимость
  • Стойкость
  • Отличная щеточка

❌Минусы:

• Не очень качественная упаковка

Тушь для ресниц Lilo Cosmic к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков
  • Насыщенный черный цвет
  • Не склеивает
  • Отличная стойкость
  • Удобная кисточка
  • Хорошо прокрашивает
Mrs_Etрекомендует
16.10.2019
Хороший эффект для бюджетной туши!
16.10.2019
отлично смотрится