Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 13:34

Привет!
В своем отзыве я хочу поделиться впечатлением о туше для ресниц LiLo COSMIC

Тушь для ресниц LiLo COSMIC отзывы

У производителя большой выбор, но мне приглянулась именно это. Не буду скрывать что меня сразу зацепило оформление, так как я люблю все связанное с луной и солнцем) 🎑
Тушь для ресниц LiLo COSMIC отзывы

Так же тушь мне подошла и по другим параметром. Производитель заявляет что тушь обладает тремя параметрами, это объем, удлинение и разделение.
У меня длинные ресницы, но из-за того что они светлые кажется что их нет. Плюс к этому они прямые, а мне хочется небольшой завиток, что бы распахнуть взгляд.
Оформление туши очень красивое и привлекательное. Чёрный, стильный цвет на котором нарисованы планеты и звезды. Пользуюсь тушью больше месяца, пока рисунок на месте.
Производитель: Беларусь. Как всегда, Беларусь славится недорогой и качественной косметикой!
Объем: 9 грамм.

• Купить можно в различных интернет-магазинах: kosmobel, makeup, wildberries
  • Цена: 250-300 рублей.
  • Ссылка на сайт производителя: li-lo

Описание от производителя

Трехмерная безупречность: объем, удлинение и разделение.

Многофункциональная тушь для создания головокружительного объема и соблазнительно длинных ресниц. Конусообразная щеточка позволяет прокрасить даже самые маленькие ресницы от корней до самых кончиков – равномерно и без комочков. Всего несколько взмахов щеточкой и ресницы становятся невероятно длинными и густыми. Эффект может быть усилен, если нанести тушь в несколько слоев.

Благодаря стойкой формуле тушь держится в течение всего дня и не оставляет темных кругов под глазами.

Состав

Aqua (water), Synthetic beeswax, Paraffin, Acacia senegal gum, Stearic acid, Triethanolamine, Palmitic acid, VP/Eicosene copolymer, Copernicia cerifera cera (copernicia ceriefera (carnauba) wax), Glyceryl stearate, Polybutene, Butylene glycol, Oryza sativa cera (oryza sativa (rice) bran wax), Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Tropolone. +/- (may contain): CI 77499 (iron oxides).

КИСТОЧКА
Кисточка длинная, конусообразная. Для меня оказалось удобной, можно быстро прокрасить все ресницы, считая уголки глаз. Не сильно пачкает кожу, даже если вы не особо аккуратно наносите тушь.

Запах/Консистенция
Запаха тушь не имеет. Консистенция обычная, как у любой другой туши. Не жидкая, средняя. Отсыпаться с ресниц начинает где-то через 6-7 часов.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Тушь хорош наноситься. Я люблю яркий взгляд поэтому наношу 2,3 слоя. Ресницы чёрные, длинные, появляется объем. Для меня даже слишком длинные, не хватает немного завитка. Поэтому если у вас такие же прямые ресницы, сначала надо будет использовать завивалку или присмотреться к другой туши. Для коротких ресниц, просто супер находка! Удлиняет очень хорошо.
ДЕМАКИЯЖ
Так как тушь не водостойкая, смывается он легко обычной мицеллярной водой. Для себя я решила больше никогда не брать водостойкие туши, потому что их очень тяжело смыть, приходится сильно тереть кожу. А эта тушь смывается очень быстро и без усилий.
ВЫВОД
Тушь для ресниц LiLo COSMIC рекомендую, мне очень понравилась. За свои деньги хорошая. Каждый раз когда ей пользуюсь, получаю эстетическое удовольствие.

Отзыв на консилер Lilo Hide Imperfections Перекроет самые красные пятна от прыщей! + мои впечатления. Фото ДО и ПОСЛЕ🧡 Тон 51
Спасибо за прочтение! 🖤

Достоинства
  • Делает ресницы очень выразительными
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный черный цвет
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Удобная кисточка
  • Хорошо прокрашивает
Nikandra777рекомендует
07.10.2020
Реснички выглядят потрясно с этой тушью!
Очень не плохая тушь!
ты с этой тушью (но конечно и без!) очаровашка! Innocent
07.10.2020
Оформление у туши мне понравилось)
Ну а ты просто очень красивая девушка Wink
07.10.2020
Хорошо тушь работает на ресницах)
08.10.2020
Я люблю такие щеточки
12.10.2020
Ого, какая выразительность!
12.10.2020
Люблю такую щеточку, надо попробовать
19.10.2020
Удобная щеточка
21.10.2020
Оформление у тюбика необычное и эффект ярко-выраженный👍🏻
21.11.2020
смотрится прекрасно)