Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 18:26

И вот он - рассказ про роскошную тушь с нехристианским названием. Ну да в вечер Хеллоуина простительно)))

Как я уже писала, для меня в 2015 году настоящим открытием стали капсульные виды туши - они смываются не как краска, размазываясь и въедаясь в кожу, а как кусочки сажи - аккуратно снимаясь с ресниц без каких-либо специальных средств. Эта тушь относится именно к такому виду.

Объем 10 мл. Цена в ИМ Topcream - всего 350 рублей (сейчас со скидкой 315). Ссылка на продукт.

Первые нанесения меня разочаровали: тушь казалась жиденькой, едва красила, ресницы были тоненькие и уж слишком натуральные.

Но постепенно, уже через 4-5 использований, тушь "созрела" и показала себя во всей красе:

+ очень нежно обволакивает каждую ресничку, не делает ресницы "пластиковыми", не раздражает глаза

+ реально очень черная

+ не склеивает ресницы

+ уже на 1 слой делает дополнительный объем и шикарное удлинение, на 2 слоя можно хлопать ресницами и подпрыгивать))

+ не осыпается, не смазывается, не боится ни суровой погоды (ветер со снегом и дождем), ни женских эмоций

+ самое мое любимое - смывается обычной водой при умывании, даже если не трогать глаза, и не оставляет никаких черных разводов и прочих неприятных следов

Один слой
Два слоя

По-моему, этого достаточно, чтобы назвать ее идеальной тушью.

Всем добра и красоты!

P.S. Для любителей и желающих попробовать капсульную тушь также советую:

Tony Moly Double Needs Curly Pang - тушь, которая подкручивает реснички без плойки и намертво держит изгиб

Almea Xlash Mascara - моя первая капсульная тушь с витаминами для роста ресниц

Достоинства
  • -легко смывается водой
  • Великолепно удлиняет и разделяет
Tigrejnрекомендует
31.10.2015
Люблю азиатские туши за то, как они смываются. На Ваших ресничках тушь выглядит хорошо.
31.10.2015
Красивые реснички получаются!
то что смывается без эффекта панды, это конечно огромный плюс) Но мне нравится когда реснички более натуральные, а эта тушь все - таки склеивает ресницы
01.11.2015
Оль, такой, чтоб не склеивала совсем, у меня не было уже 100 лет(